Поиск туров

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции

16 Мая 03:10 2023
Новые отели Турции, открытые в 2023 году
Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Фото отеля Blue Marlin Deluxe Spa & Resort

Как думаете, какие самые частые запросы и пожелания звучат по отношению к отелям и их концепции? Конечно же, новизна. Чем свежее отель, тем более он привлекателен для туристов. В связи с этим мы решили поделиться с вами новенькими, только что открытыми отелями Турции, которые готовы предоставить вам классный сервис и приятную атмосферу на отдыхе.

Мария Семенова

Руководитель офиса

Всем привет! Это Мария, директор московского офиса Viasun. Сегодня я сделала для вас подборку новых турецких отелей на морском побережье. 

Наслаждайтесь и, конечно, бронируйте то, что понравится, для своего отдыха!

Новые отели Турции 2023 года

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Rixos Park Belek 5*
Фото отеля

Rixos Park Belek 5*

Белек

В 2023 году в курортном Белеке открылся новый отель престижной международной сети — Rixos Park Belek 5*. Гости отеля могут выбрать комфортабельный номер в одном из главных корпусов, поселиться на роскошной вилле или в одном из бунгало. В 50 м от отельного комплекса находится частный пляж с мелким песком.

Отель прекрасно подойдет для отдыха с семьей, ведь на территории есть площадка для игр, кинотеатр, мини-дискотека и детский клуб, где детьми целый день занимаются аниматоры. Приятный «бонус» для гостей Rixos Park Belek — возможность бесплатно развлекаться в тематическом парке The Land of Legends, до которого из отеля организован трансфер.

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Arcanus Trendline Resort Side 5*
Фото: arcanustrendlineresortside.com

Arcanus Trendline Resort Side 5*

Сиде

Новенький Arcanus Trendline Resort Side 5* в курортном поселке Чолаклы в окрестностях Сиде готов встречать гостей — к их услугам взрослые и детские бассейны (в том числе с подогревом), водные горки и ухоженный муниципальный пляж с мягким песком в 500 м от отеля.

Отель работает по концепции «все включено», помимо главного ресторана открыты турецкий и итальянский рестораны с обслуживанием по меню, 4 бара и кофейня с вкуснейшими десертами. Аниматоры развлекают туристов целый день, а по вечерам устраивают впечатляющие шоу, тематические вечера и вечера с живой музыкой.

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Side Stella Elite Resort & Spa 5*
Фото: sidestellaelite.com

Side Stella Elite Resort & Spa 5*

Сиде

Отель Side Stella Elite Resort & Spa 5* недавно открылся в поселке Кумкой в 5 км от Сиде. В 750 м располагается песчаный пляж, принадлежащий отелю. На отдых приглашаются гости старше 16 лет.

На территории работает ночной клуб, открытый и крытый бассейны (с подогревом в холодное время года), фитнес-центр и роскошная спа-зона с сауной и хаммамом. На отдыхе можно взять напрокат велосипед, поиграть в пинг-понг и дартс.

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Serenity Queen Hotel 5*
Фото: serenityhotels.com

Serenity Queen Hotel 5*

Алания

Serenity Queen Hotel 5* открылся в 2023 году в уютном поселке Конаклы неподалеку от Алании. В пешей доступности находится аквапарк Алании и Археологический музей.

Отель располагает собственным песчаным пляжем в 100 м, детским клубом, сезонным открытым бассейном, фитнес-центром и аквапарком. На отдыхе можно поиграть в дартс, посетить караоке, сходить в сауну или турецкую баню. В главном ресторане есть вегетарианское меню.

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Victory Volare Hotel 5*
Фото отеля

Victory Volare Hotel 5*

Сиде

Victory Volare Hotel 5* находится в поселке Чолаклы в окрестностях Сиде. До собственного песчаного пляжа отеля нужно пройтись — он расположен в километре от отельных корпусов.

В Victory Volare Hotel будут комфортно себя чувствовать туристы с детьми — атмосфера здесь очень спокойная, для детей есть все удобства и развлечения. На территории работает современный аквапарк, мини-клуб для малышей с творческими занятиями, по запросу можно арендовать коляску и взять блендер в главном ресторане. Детей и взрослых развлекают аниматоры, по вечерам устраиваются зажигательные дискотеки.

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Aldiana Club Side Beach 5*
Фото отеля

Aldiana Club Side Beach 5*

Сиде

Новый комфортабельный отель Aldiana Club Side Beach 5* открылся в 2023 году в центре популярного курорта Сиде. На отдыхе гости отеля успевают осмотреть ближайшие достопримечательности — античный город Аспендос (в 23 км) и Зеленый каньон (в 30 км). Если вы приехали с детьми, рекомендуем побывать в тематическом парке The Land of Legends, который находится в 37 км.

К услугам гостей отеля — современные номера с балконом, детский клуб, крытый и открытый бассейны, аквапарк и оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной и гидромассажной ванной. Пляж частный с желтым песком (1-я линия).

Подобрать тур в отель

Какие отели прошли реновацию в 2023 году

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Alba Resort Hotel 5* в Сиде
Фото отеля

Сиде

Alba Resort Hotel 5*Изменения коснулись внешнего вида и оснащения номеров — в 2023 году в номерах положили новый ламинат, а в ванных комнатах заменили ванны на стильные душевые кабины. На балконах появились более прочные перила, чтобы гости могли наслаждаться замечательными видами в полной безопасности. Также в лучшую сторону поменялся дизайн номеров, в них появились обновленные мини-бары, ТВ и кровати.
Lago Hotel 5*Ранее отель носил название Nashira Hotel 5*, но в 2023 году был перестроен практически полностью и сменил название на Lago Hotel 5*. Новый облик отеля приятно порадует изысканностью, безупречным стилем и продуманностью до мелочей.
Kirman Sidemarin 5*Отель прошел частичную реновацию номеров и прилегающей территории.
Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Catamaran Quality Times 5* в Кемере
Фото отеля

Кемер

Aydinbey Siu Collection 5*В 2023 отель претерпел кардинальные изменения — все номера и окружающая территория были полностью обновлены для нового сезона.
Catamaran Quality Times 5*Хозяева гостиницы основательно поработали над тем, чтобы привести ее в идеальную форму к летнему сезону — они не только полностью обновили все номера, но и заново отремонтировали коридоры, лестницы, спа-зону, главный ресторан и лобби. В здании отеля появились новые лифты, а на набережной открылись два ресторана, работающих по меню, кафе, Starbucks и новый стильный клуб Jan Jan.
Gural Premier Tekirova 5*В 2023 году гости Gural Premier Tekirova 5* смогут поужинать в обновленных ресторанах а ля карт и приятно провести время в отремонтированных общих зонах. Семейных туристов порадует новость о том, что в отеле теперь доступна новая категория номеров Deluxe Superior Plus Family Room. Это очень комфортабельный номер площадью 90 кв. м с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, 2 телевизорами, мини-барами и просторным балконом.
Royal Diwa Tekirova Resort 5*Часть номеров данного отеля была полностью отремонтирована к сезону 2023, также был обновлен аквапарк и детский мини-клуб.
Sherwood Exclusive Kemer 5*Изменения коснулись территории курортного отеля и оформления номеров.
Swandor Hotels & Resorts Kemer 5*Весь отель, кроме главного корпуса, был полностью обновлен к новому сезону.
Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Club Prive by Rixos Belek 5* в Белеке
Фото отеля

Белек

Calista Luxury Resort 5*Администрация отеля не только сделала полный ремонт в баре Blue Bar и изменила дизайн ресторана Garden, но и усовершенствовала пляжный клуб — теперь на пляже появится новое a la carte заведение Seafood с дарами моря.
Cesars Temple De Luxe 5*Изменения, произведенные в 2023 году, коснулись номеров — все номера категории Villa Family Room были полностью обновлены, а треть номеров Standard Land View после ремонта были перемещены в категорию Suit Land View.
Club Prive By Rixos Belek 5*Хозяева Club Prive By Rixos Belek 5* в 2023 году сосредоточились на обновлении роскошной виллы Helen Residence — в итоге 6 спален были полностью переоборудованы. Помимо этого к списку привилегий для гостей Helen Residence добавились персональный круглосуточный дворецкий и шеф-повар, CIP терминал в аэропорту, VIP-трансфер, свободное посещение ресторанов с обслуживанием по меню и бесплатный пропуск в тематический парк The Land of Legends.
Gloria Serenity Resort 5*В новом летнем сезоне гостей Gloria Serenity Resort 5* ждут новые «с иголочки» номера, обновленные виллы, рестораны и лобби.
Gural Premier Belek 5*После реновации площадь собственного аквапарка отеля увеличилась до 20 000 кв. м, появились дополнительные горки. Также были реконструированы террасы ресторанов, работающих по меню, пляжные павильоны, зоны общего пользования и кондитерская.
Maxx Royal Belek Golf Resort 5*Обновления 2023 года в Maxx Royal Belek Golf Resort 5* смогут увидеть гости вилл Albatross Villas, Presidential Villa и Owner Villа.
Megasaray Club Belek 5*Капитальному ремонту подверглась часть номеров и вся территория курортного отеля.
Regnum Carya 5*После реновации в список категорий номеров отеля вошла новая категория — Amber Lagoon Suite and Villas. Кроме этого на территории отельного комплекса открыли спортивную академию, посетители которой смогут на отдыхе поиграть в футбол, теннис и гольф, попробовать себя в стрельбе из лука, заняться гимнастикой и плаванием.
Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Kirman Arycanda De Luxe 5* в Алании
Фото отеля

Алания

Kirman Arycanda De Luxe 5*Отель был частично отремонтирован для нового сезона.
Kirman Leodikya High Class 5*Часть номеров и зона общего пользования прошли реновацию в 2023 году.
Kirman Sidera Luxury & Spa 5*Ремонт был сделан в некоторых номерах отеля и на участке прилегающей территории.
Mediterranean Breeze 4*В 2023 году гости отеля увидят обновленную часть номерного фонда с новым дизайном и мебелью, а также обновленный ресторан.
Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Megasaray WestBeach Antalya 5* в Анталии
Фото отеля

Анталия

Kremlin Palace 5*Все номера отеля прошли полный ремонт и готовы принимать гостей.
Megasaray WestBeach Antalya 5*В летнем сезоне 2023 гости отеля смогут отдохнуть в полностью обновленных номерах, который стали еще более уютными с новыми коврами, обивкой диванов и кресел, бра, абажурами и цветом стен. Помимо этого было заменено интернет-оборудование во всех номерах.
Ramada Plaza Antalya 5*В 2023 изменился интерьер бара Indigo и внешний вид открытого бассейна отеля.
Titanic Mardan Palace 5*Семейный отель Titanic Mardan Palace 5* перед новым сезоном «прокачал» список развлечений для детей — в детском мини-клубе теперь будут работать хобби-мастерские, а в клубе для подростков появится отдельная зона, где тинейджеры смогут поиграть в популярные настольные игры и игры для приставок. Любители активного отдыха тоже будут рады нововведениям — в отеле появился новый спортивный клуб и спорткомплекс Vailant. На пляже с лета внедрят систему приема заказов по QR-коду, а во всех номерах будет доступна косметика Molton Brown.
Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Kairaba Blue Dreams Resort 5* в Бодруме
Фото отеля

Бодрум

Kairaba Blue Dreams Resort 5*В 2023 году в номерах появился новый текстиль, кондиционеры, был произведен ремонт санузлов. Номерной фонд отеля пополнился новой категорией Side Rooms. На территории открылся новый спа-центр и фитнес-клуб, а в основном ресторане добавился еще один «шведский стол». Кроме того, питание по формату «шведского стола» теперь будет доступно в снэк-баре.
Otium Senses Very Chic Hotel 5*В 2023 году ремонт был сделан во всех номерах отеля Adults Only и на прилегающей территории.
Royal Asarlik Beach 5*Реновации подвергся главный ресторан, холлы на 4 и 5 этажах отеля, а также все номера в главном здании — теперь в них красуется новый паркет, мебель, гардеробы и ванные комнаты.
Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Lykia Botanika Beach & Fun Club 5* в Фетхие
Фото отеля

Фетхие

Lykia Botanika Beach & Fun Club 5*Номерной фонд отеля и прилегающая территория к новому сезону были полностью отремонтированы.

Отели Турции, открытые в 2022 году

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Ela Excellence Resort 5*
Фото отеля

Ela Excellence Resort 5*

Белек

Начнем с полностью обновленного Ela Excellence Resort 5* в Белеке (бывший Ela Quality 5*) — отеля с отличной детской концепцией. Он предложит вам как ультрасовременный дизайн, так и до мелочей продуманный сервис. Меню из блюд, приготовленных исключительно из фермерских продуктов, вегетарианская и веганская кухня, интересные развлекательные программы с участием диджеев, живая музыка, качественная анимация — все это и многое другое ждет вас на отдыхе. Для любителей спорта доступны тренировки (как в зале, так и на свежем воздухе).

Особенности отеля:
  • 1 пляжная линия
  • Собственный песчано-галечный пляж
  • Аквапарк
  • Питание AI, UAI
  • До центра Белека 2 км
  • До аэропорта Анталии 33 км

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Liu Resorts 5*
Фото отеля

Liu Resorts 5*

Сиде

Отель открыт в 2021 году, он новый и очень стильный. Спокойная ненавязчивая анимация, красивая подача блюд, светлые оттенки в оформлении номеров и легкая джазовая музыка — все здесь располагает к замедлению и релаксу.

Особенности отеля:
  • 1 пляжная линия
  • Собственный песчаный пляж
  • Аквапарк
  • Питание UAI
  • До центра Сиде 5 км
  • До аэропорта Анталии 53 км

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
Фото отеля

Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Алания

Следующий отель выпуска 2022 года — Rubi Platinum Spa Resort & Suites. Он находится в очень живописной местности, рядом отличный пляж, номера радуют стильными интерьерами. В отеле хорошо организовано питание и детский досуг.

Особенности отеля:
  • 1 пляжная линия
  • Собственный песчаный пляж
  • Аквапарк
  • Питание UAI
  • До центра Алании 25 км
  • До аэропорта Анталии 101 км

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Cullinan Golf & Resort Belek 5*
Фото отеля

Cullinan Golf & Resort Belek 5*

Белек

Открылся в июне 2022 года. По заверениям владельцев отеля, он ни в чем не уступает самым люксовым резортам Белека. Ухоженный песчаный пляж, поля для гольфа, большой аквапарк — сюда можно смело ехать с детьми или со своей второй половинкой.

Особенности отеля:
  • 1 пляжная линия
  • Собственный пляж
  • Аквапарк
  • Питание UAI
  • До центра Белека 9 км
  • До аэропорта Анталии 21 км

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Alarcha Hotels & Resort 5*
Фото отеля

Alarcha Hotels & Resort 5*

Сиде

Небольшая уютная территория, концепция «ультра все включено», разнообразное питание — на Alarcha Hotels & Resort определенно стоит обратить внимание. Открыт в 2021 году, может похвастаться современной мебелью и элегантным оформлением номеров.

Особенности отеля:
  • 1 пляжная линия
  • Собственный песчаный пляж
  • Питание UAI
  • До центра Сиде 30 км
  • До аэропорта Анталии 89 км

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
NG Phaselis Bay 5*
Фото отеля

NG Phaselis Bay 5*

Кемер

Пятизвездочный отель открылся в 2022 году в Кемере. Собственный мыс, сосны, живописные бухты, насыпной песчаный пляж, невероятный воздух — здесь смогут хорошо отдохнуть ценители красивой природы. Фазелис даст фору самым люксовым отелям Турции благодаря лофт-дизайну, отличной инфраструктуре и ненавязчивой анимации. Это место, где можно легко можно почувствовать себя знаменитостью.

Особенности отеля:
  • 1 пляжная линия
  • Собственный песчаный пляж
  • Аквапарк
  • Питание UAI
  • До центра Кемера 7 км
  • До аэропорта Анталии 52 км

Подобрать тур в отель

Шик, блеск, красота! Подборка новых отелей Турции
Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5*
Фото отеля

Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5*

Алания

Уютный отель Blue marlin deluxe spa & resort 5* открылся в 2022 в Алании. Небольшой пляж с удобным круглым пирсом, с которого можно сразу же занырнуть в море, хорошая качественная еда, шустрый вай-фай, спокойный расслабленный отдых — вам здесь обязательно понравится.

Особенности отеля:
  • 2 пляжная линия
  • Собственный песчано-галечный пляж
  • Питание UAI
  • До Алании 13 км
  • До аэропорта Алании 56 км

Подобрать тур в отель

Конечно, это не все новые отели Турции, их намного больше, но мы подобрали для вас самые интересные варианты, в которых отдыхали наши туристы или был кто-то из сотрудников агентства. 

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: , ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных