Поиск туров

ТОП-13 отелей Турции с открытым подогреваемым бассейном

24 Января 08:48 2023
ТОП-13 отелей Турции с открытым подогреваемым бассейном - Журнал Виасан
Отели Турции с открытым подогреваемым бассейном
Фото отеля Akka Antedon 5*

Чтобы вы могли с комфортом отдохнуть в Турции даже зимой, мы подготовили свежую подборку хороших четырех- и пятизвездочных отелей с открытым подогреваемым бассейном. Выбирайте!

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Adalya Elite Lara Hotel 5*

Отель Adalya Elite Lara Hotel 5* находится в районе Кунду, Анталия, до аэропорта всего 10 км. Рядом частный пляж с песком (первая линия). Концепция отеля — «ультра все включено».

Фото отеля Adalya Elite Lara Hotel 5*

Adalya Elite Lara отлично подходит для отдыха с семьей — работает детский клуб, парк развлечений, есть аквапарк и детский бассейн. По вечерам команда аниматоров организует яркие шоу, вечеринки и разнообразные конкурсы. 

Выбрать тур в Adalya Elite Lara Hotel 5*

Фото отеля Akka Antedon 5*

Akka Antedon 5*⠀

Akka Antedon 5* находится в Бельдиби (Кемер), до аэропорта — 41 км. Пляж частный, с серым песком и галькой.

Концепция питания — Premium All Inclusive, при отеле работает несколько ресторанов, баров и кафе. Отдыхающие могут расслабиться в джакузи и посетить СПА-центр.

Для детей открыт детский клуб от 4 до 16 лет. Команда аниматоров организует мероприятия с различной тематикой («Питер Пэн», «Пираты», кинопоказы, вечеринки с ночевкой).

Выбрать тур в Akka Antedon 5*

Фото отеля Alva Donna Exclusive Hotel Belek 5*

Alva Donna Exclusive Hotel Belek 5*

Alva Donna Exclusive Hotel Belek 5* — суперсовременный спа-отель в окрестностях элитного курорта Белек. К услугам туристов — собственный пляж с песком и галькой, где есть пирс, а зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно.

Отель работает по системе «все включено», помимо основного ресторана есть еще 7, обслуживающих гостей по меню. В свободное время можно поиграть в мини-гольф и большой теннис, посетить ночной клуб и боулинг.  

Выбрать тур в Alva Donna Exclusive Hotel Belek 5*

Фото отеля Barut B Suites 4*

Barut B Suites 4*⠀

Barut B Suites 4* — отличный вариант для спокойного семейного отдыха на лоне природы. Отель находится в Эвренсеки в 8 км от Сиде и в 60 км от аэропорта Антальи. Рядом — муниципальный пляж с белым песком.

Гостей ждет обслуживание по системе «все включено», большой выбор СПА-процедур и водных развлечений, а дети придут в восторг от развлекательной программы.  

Выбрать тур в Barut B Suites 4*

Фото отеля Club Hotel Turan Prince World 5*

Club Hotel Turan Prince World 5*⠀

Club Hotel Turan Prince World 5* — один из самых роскошных отелей Турции, располагается в Кизилагаче неподалеку от Сиде.

Работает по системе «все включено», располагает собственным ухоженным пляжем с желтым песком и галькой. Гостям предлагается заняться дайвингом, поиграть в мини-гольф, повеселиться в ночном клубе, покататься на каноэ, пострелять из лука.

Для детей есть масса развлечений, детский и подростковый клубы, бассейн с подогревом.

Выбрать тур в Club Hotel Turan Prince World 5*

Фото отеля Lara Barut Collection 5*

Lara Barut Collection 5*⠀

Lara Barut Collection 5* находится в оживленном районе Лара (Анталия), до аэропорта — всего 10 км. Есть частный песчано-галечный пляж с крупным песком, несколько бассейнов (в том числе с подогревом), водные горки.

Отель подойдет как для поездки с детьми (есть полный набор детских развлечений), так и для отдыха парой.

Выбрать тур в Lara Barut Collection 5*

Фото отеля Ng Phaselis Bay 5*

Ng Phaselis Bay 5*⠀

Пятизвездочный Ng Phaselis Bay находится в Гейнюке (Кемер) на первой линии, в 50 м есть частный пляж с желтым песком.

Подходит для расслабляющего семейного отдыха, а также для тех, кто любит отдыхать активно — в отеле есть все условия для занятий водными видами спорта, большим теннисом, волейболом, баскетболом и футболом. Работает СПА-центр, аниматоры, есть хорошее детское меню.   

Выбрать тур в Ng Phaselis Bay 5*

Фото отеля Papillon Ayscha 5*

Papillon Ayscha 5*⠀

Papillon Ayscha 5* расположился в Белеке, в 100 м есть прекрасный пляж с желтым песком.

В отеле оборудовано целых 8 бассейнов, в том числе с подогревом. Есть дневная и вечерняя развлекательная программа, живая музыка, проводятся дискотеки.

Можно смело ехать с детьми — открыт детский клуб и игровая комната, устраиваются веселые представления для детей.

Выбрать тур в Papillon Ayscha 5*

Фото отеля Pirate’s Beach Club 5*

Pirate’s Beach Club 5* ⠀

Pirate’s Beach Club 5* — один из любимых отелей гостей Кемера. Находится он в тихом поселке Текирова на берегу Средиземного моря.

Пляж песчано-галечный в 100 м от отеля. Есть аквапарк, мини-зоопарк и детский клуб. Рядом — древние города Олимпос и Фазелис, обещающие увлекательные экскурсии.

Выбрать тур в Pirate’s Beach Club 5*

Фото отеля Rixos Premium Belek 5*

Rixos Premium Belek 5*

Rixos Premium Belek 5* находится в живописном Белеке в окружении гор, моря и лесов. В 100 м есть песчано-галечный пляж с двумя пирсами.

При отеле работают три ресторана а ля карт и несколько баров. Днем и вечером гостей развлекают аниматоры, есть живая музыка, тематические вечеринки и детский стол для малышей.  

Выбрать тур в Rixos Premium Belek 5*

Фото отеля Sural Saray 5*

Sural Saray 5*⠀

Sural Saray 5* находится в поселке Чолаклы неподалеку от Сиде в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа.

Доступна анимационная программа на русском языке, есть масса развлечений для детей. Отель работает по системе «все включено».  

Выбрать тур в Sural Saray 5*

Фото отеля Voyage Belek Golf & Spa 5*

Voyage Belek Golf & Spa 5*⠀

Voyage Belek Golf & Spa 5* — один из самых достойных отелей Белека. Великолепно подходит для отдыха с детьми любого возраста.

У отеля большая зеленая территория, отличная анимация, аквапарк. Питание — «ультра все включено». Имеется поле для гольфа.

Выбрать тур в Voyage Belek Golf & Spa 5*

Фото отеля Xanadu Resort Hotel 5*

Xanadu Resort Hotel 5*⠀

Xanadu Resort Hotel 5* — хороший отель в Богазкенте (Белек), в котором все продумано для запоминающегося семейного отдыха.

Для юных туристов открыт огромный детский центр Fancyland площадью 5500 кв. м и аквапарк. На территории есть обширный парк, где живут белки.

Выбрать тур в Xanadu Resort Hotel

Метки: , , , , ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных