Поиск туров

Анапа с детьми: отели, которые стоит забронировать уже сейчас

25 Февраля 23:41 2021
Анапа с детьми: отели, которые стоит забронировать уже сейчас - Журнал Виасан
Анапа с детьми: отели, которые стоит забронировать уже сейчас
Фото: pixabay.com

Если сомневаетесь, где можно хорошо отдохнуть с детьми, не покидая Россию, обратите внимание на Анапу — этот курорт уже много лет бьет все рекорды по посещаемости, и в первую очередь это касается семейного отдыха. Летом отечественные курорты снова будут очень востребованными, поэтому мы сделали подборку отелей в Анапе, которые стоит забронировать как можно скорее, даже если кажется, что до лета еще далеко!

Виасан

Автор
Фото: pixabay.com

Славянка 3*

Отель Славянка — лидер бронирования этого года. Расположен на ухоженной зеленой территории в центре курортной зоны Анапы. В непосредственной близости от отеля находятся дельфинарий, океанариум, множество магазинчиков, кафе, баров. Частный пляж отеля, оборудованный лежаками и зонтами, считается одним из лучших на Пионерском проспекте. До моря — около 7 минут пешком.

Можно разместиться в коттеджах (до 8 человек) или в двухэтажных таунхаусах. Во всех номерах есть холодильник, душ, кондиционер, телевизор, по запросу предоставляют детскую кроватку.

Питание — «все включено», «шведский стол». В пансионате имеется несколько игровых площадок, детская комната с воспитателями, детский бассейн, есть развлекательные анимационные программы и специальное меню для маленьких гостей.

Выбрать тур в отель

Фото: pixabay.com

Лазурный Берег Парк-отель 3*

Лазурный Берег Парк-отель также является одним из лидеров по раннему бронированию. Он находится на побережье Черного моря и имеет собственный пляж (1-я пляжная линия). Номерной фонд включает около 400 уютных апартаментов, в каждом из которых есть отдельная ванная комната, кондиционер, телевизор и холодильник. Питание: «все включено».

Желающие могут взять в аренду велосипед и покататься по окрестностям. Для развлечения детворы аниматоры устраивают увлекательные представления, так что скучать не придется. В отеле есть водные горки, детский бассейн и детская игровая площадка. Свободное время можно посвятить водным видам спорта, игре в волейбол, футбол и настольный теннис.

Выбрать тур в отель

Фото: pixabay.com

Alean Family Resort & Spa Riviera 4*

Alean Family Riviera — один из лучших семейных отелей Анапы. Он идеально подойдет тем, кому нравятся утонченные и изысканные интерьеры — отель оформлен в стиле французского Прованса и состоит из двенадцати 3-х и 4-х этажных корпусов, соединенных между собой. У отеля имеется собственный песчаный пляж. На территории есть пруд с рыбами, китайские беседки, сосновая роща и розовая аллея.

На территории комплекса имеется пять бассейнов, рассчитанных на все возрастные группы. Для детей оборудована детская площадка и игровая комната. Для тех, кто занимается спортом, открыт тренажерный зал, в отеле работает спа-центр и собственный банный комплекс.

Питание: «все включено», «шведский стол». Есть ресторан узбекской кухни, блинная и пиццерия. Рядом с отелем находится дельфинарий и океанариум, в пятистах метрах — аквапарк.

Выбрать тур в отель

Фото: pixabay.com

Selena 3*

Selena — отличный семейный отель с красивым садом на первой линии морского побережья Анапы. Отдыхающие заселяются в комфортные номера с кондиционером, душем, телевизором, сейфом и холодильником. Для малышей оборудованы водные аттракционы, площадка с детскими горками, бассейн, выдаются кроватки и стульчики для кормления. В отеле работают аниматоры.

В отеле можно поиграть в бильярд, баскетбол, волейбол, футбол, настольный и большой теннис, расслабиться в бассейне и солярии, посетить парикмахерскую и сеансы массажа. Питание: «шведский стол».

Выбрать тур в отель

Фото: pixabay.com

Ателика Гранд Меридиан 4*

Ателика Гранд Меридиан — хороший бюджетный отель, расположен в поселке Витязево в пригороде Анапы. В 300 метрах от отеля раскинулся хорошо оборудованный песчаный пляж. Все номера оснащены телевизором, мини-холодильником, телефоном, сейфом, кондиционером, а также санузлом с ванной.

Питание: «все включено», «шведский стол». Также отдыхающие могут воспользоваться услугами лобби-бара, где доступен бесплатный интернет, фитобара и бара. При отеле есть парк аттракционов, кафе, рестораны, дискотеки, бассейн с отсеком для детей. Для желающих поддерживать хорошую физическую форму открыт тренажерный зал, русская баня, турецкая парная, а также кабинет массажа и косметологии. Дети могут отдохнуть на площадке для игр и в игровой комнате, где работает воспитатель.

Выбрать тур в отель

Найти актуальные туры в Анапу можно на нашем сайте.

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: , , ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных