Albatros Aqua Blu Resort

Египет, Хургада

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 19.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель Albatros Aqua Blu Resort находится в Хургаде на Сафага-роуд недалеко от аэропорта и центра города. В 600 метрах располагается частный песчаный пляж курортного отеля Beach Albatros, куда гости могут добраться с помощью бесплатного трансфера.

Всего в отеле 226 номеров с современными удобствами, включая Wi-Fi, телевизор, кондиционер, мини-бар и сейф. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем, феном, а также балкон с видом на сад или бассейн. Для семейного отдыха доступны специальные семейные номера.

Для туристов организовано трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, где подают блюда восточной, итальянской и азиатской кухни. Также в Albatros Aqua Blu Resort работают рестораны a la carte и бары с разнообразным выбором блюд и напитков, включая коктейли и кофе на террасе с видом на Красное море.

К услугам отдыхающих 6 плавательных бассейнов, водные горки и спа-центр с паровой баней, джакузи и массажными процедурами. На территории отеля есть фитнес-центр, теннисные корты и столы для настольного тенниса. Вечером гости могут насладиться развлекательными шоу и живой музыкой.

Для детей в Albatros Aqua Blu Resort оборудован открытый бассейн, детский аквапарк, игровая площадка и детский клуб, где они могут весело и интересно провести время под присмотром опытных воспитателей.

Расстояние до аэропорта
13 км
Дата постройки
2005
Дата реконструкции
2018
Количество номеров
226
Расстояние от центра города
0 км
Название улицы
Safaga Road
Старое название кириллицей
Фан энд Сан Фэмили Аква Блу, Пикальбатрос Аква Блу Ризот, Пикальбатрос Си Волрд Ризот
Старое название латиницей
FUN&SUN FAMILY Aqua Blu, Pickalbatros Aqua Blu Resort, Pickalbatros Sea World Resort

Удобства и услуги Albatros Aqua Blu Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Живая музыка
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В стандартном номере гости могут воспользоваться балконом, телевизором, кондиционером, сейфом, мини-баром, телефоном, чайно-кофейным набором. Гости размещаются на двуспальной или 2 односпальных кроватях. В ванной комнате душ, фен, туалетные принадлежности. Покрытие пола - плитка.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Терраса
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с видом на бассейн

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В комплектации стандартного номера есть балкон с видом на бассейн, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, чайно-кофейные принадлежности, санузел с душем, феном и косметическими средствами. Для размещения служат две односпальные кровати или двуспальная кровать. Покрытие пола – плитка.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн

Стандартный номер с видом на сад

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В стандартном номере с видом на сад гости располагаются на 2 односпальных/двуспальной кровати. В числе удобств – балкон, телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайно-кофейные принадлежности. Ванная комната с душевой кабиной, феном, набором гостиничной косметики. Покрытие пола – плитка.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На сад

Отзывы туристов об отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

9.6 Хороший
Рейтинг основан на 438 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 9.1
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 438
10 Отличный отдых! Приедем снова!

Всем добрый день! Были в январе 2026 г 6 человек. Это второй наш приезд в этот отель. За два года кое что изменилось , днем крепкого алкоголя нет нигде, кроме как в баре в бассейне Melody. На море также толькл пиво, вино и безалкогольный напитки. Но! За вознаграждение официант вам принесёт все что хотите. 🫠Анимация конечно стала скудная, одно и тоже, ежедневно. За две недели несколько шоу. Ну такое себе. Бедные аниматор каждый день танцуют одно и тоже аниматор - Машуля️, тебе огромная благодарность и пламенный от нас привет! Энзо - тоже большой привет! Своеобразный парень, но классный! Так-же Дюша (но это не точно) мы так и не выяснили как точно его имя, прости за сбрасывание тебя в бассейн , но как то надо было разнообразить твои серые будни . Далее .... Повара шеф повар Спасибо за вкуснейшую клубнику и лишние килограммы Так-же повара, которых видим не первый раз, вы клёвые и спасибо за морепродукты, стейки и креветки, а также лишние килограммы 🫢до сих пор не ем красную рыбу и креветки ‍фото поваров прилагаю. Обращайтесь к ним, они крутые. Разочаровал за весь отпуск один дядя, как выяснили менеджер по ресепшен трех отелей, фото прилагаю,он в тёмных очках. Неприятный тип хочу сказать, мы были в шоке. Проблему описала в письме сети Альбатрос. В целом, все отлично! Анимацию подтяните и будет вам счастье 🫶 Всем рекомендую этот отель! ️

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 08.02.2026
Экспертный подбор
10 Прекрасный отдых всей семьей!

Отдыхаем в этом отеле уже третий год всей семьей. Очень нравится отель, менять не планируем. Видно как каждый год администрация учитывает пожелания гостей и меняет концепцию в лучшую сторону. Из плюсов: - Чисто и в номере и на территории, - Приветливый персонал, - Красивая территория, подогреваемые бассейны, - Всегда вкусная, свежая, разнообразная еда, - На территории есть много развлечений, анимация, горки, виар комната, кафе кондитерские, вечерние шоу, а-ля карт рестораны, - Море чистое, прозрачная, есть своя бухта, плавный заход для детей, - В этом году очень повезло с погодой, жарко, без ветра, - Удобное расположение отеля: близко к аэропорту и Сензо молу. Из минусов: - В этом году убрали из программы караоке и пение живых музыкантов. Очень жаль. Всегда с удовольствием сами пели и слушали. - Так ничего и не решается с работой детской комнаты. Она Ооочень слабо работает. Девочки - аниматоры детьми почти не занимаются, принтер не работает. Программ занятий для детей почти нет. Дети могут просто порисовать и сами поиграть. Один раз была выпечка пиццы. Очень грязно в помещении, грязные игрушки, полы, стены. Странно что администрация вообще не следит за уборкой помещения для детей.В прошлом году была такая же ситуация. В общем, если не смотреть на минус с детской комнатой, отдых и отель отличный! Намного лучше многих отелей в этой ценовой категории! Очень рекомендую!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 06.02.2026
Экспертный подбор
10 Аква блу

Хороший отель, огромная территория, можно пользоваться 3 отеля, очень вкусная едв. Отдельная благодарность уборщику A. ELHAMID

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 27.01.2026
Экспертный подбор
10 Было хорошо

Отличный отдых. В основном, лёжа у бассейна, но есть много активностей, если захотеть самому. В путевку входят несколько поездок и активности. В общем, мне понравилось - люблю сочетание и тюленьего отдыха и активности

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 26.01.2026
Экспертный подбор
10 Отдых всей семьей

Отдых на отлично мы просто в восторге впечатлил сам отель и все что внутри. Сервис на самом высоком уровне. Анимация была просто поразительная

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 25.01.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Хургада, Safaga Road,


Помощь в подборе тура