Поиск туров

Топ-5 районов Майами для переезда

Партнерский материал

7 Июля 10:52 2022
Топ-5 районов Майами для переезда - Журнал Виасан
Топ-5 районов Майами для переезда

Майами — второй по величине город во Флориде, один из самых популярных курортов США. Здесь круглый год светит солнце, великолепные пляжи, масса всевозможных развлечений. Одним словом, город мечты!
О том, какие районы Майами лучше всего подойдут для проживания, вы узнаете из нашего обзора.

Виасан

Автор

Майами — динамически развивающийся мегаполис на восточном Атлантическом побережье США. Город славится обилием высококлассных отелей, магазинов, ресторанов, баров, ночных заведений.

Вместе с городом растет и его рынок недвижимости. На сегодняшний день жилье в Майами пользуется спросом как среди местных жителей, так и среди иностранных инвесторов. Перебраться сюда на постоянное место жительство мечтают многие.

Вас уже заинтересовала идея переехать в Майами? Что ж, здесь имеется огромное количество вариантов продающейся недвижимости: от современных квартир в центре города до эксклюзивных кондоминиумов, роскошных домов с видом на море и невероятных семейных таунхаусов.

Итак, в каких же районах Майами приобрести недвижимость?

Топ-5 районов Майами для переезда
Фишер Айленд

Фишер Айленд

Как и следует из названия, это действительно остров, до которого можно добраться только на пароме или частной яхте. Фишер Айленд можно описать всего двумя словами: эксклюзивность и роскошь. Этакий карибский остров, затерявшийся посреди Соединенных Штатов.

Район идеально подойдет тем, кто мечтает жить в спокойствии и комфорте. Здесь имеется собственная школа, несколько супермаркетов, медицинская клиника, банк, почтовое отделение, химчистка, поле для гольфа с 18 полями, теннисный корт.

Главной особенностью района является его приватность и безопасность: остров находится под круглосуточной охраной собственной службы безопасности, которая надежно защищает его жителей.

На острове Фишер вы сможете найти самые разные дома и апартаменты, большинство из которых обладают уникальной архитектурой и прекрасным видом на море. Жить здесь считается очень престижно.

Топ-5 районов Майами для переезда
Индиан-Крик-Айленд

Индиан-Крик-Айленд

Этот элитный жилой комплекс с красивейшим видом на пляж, расположенный в заливе Бискейн, признан одним из самых безопасных районов Майами. Среди его жителей можно встретить таких известных людей, как испанский певец Хулио Иглесиас или актриса Жизель Бундхен.

На острове Индиан-Крик 34 объекта недвижимости. Все — с выходом к морю, обладают впечатляющими видами на Майами и находятся под круглосуточной охраной.

Роскошные особняки в Индиан-Крик-Айленд располагают тренажерными залами, невероятными бассейнами, джакузи и другими удобствами. Мх обитателям также доступны 18-луночное поле для гольфа и элитный загородный клуб.

Индиан-Крик-Айленд напрямую соединяется с районом Майами-Бич через небольшой мост. До залива Бискейн или Атлантики можно добраться на яхте.

Доступ в этот престижный район Майами только для его жителей и гостей.

Остров Индиан-Крик — отличный вариант для любителей роскоши, спокойствия, моря и гольфа.

Топ-5 районов Майами для переезда
Острова Сансет

Острова Сансет

Если вы любитель потрясающих закатов, это идеальное место для вас! Сансет — группа из 4 красивых островов. Отсюда открывается потрясающий вид на закат солнца над бескрайним морем.

Этот престижный район Майами в основном состоит из роскошных домов и отличается высокой безопасностью.

Острова располагаются в непосредственной близости от Майами Бич и Майами, жителям доступна вся их инфраструктура: рестораны, пляжи, торговые центры.

Острова Сансет считаются одними из самых красивых и желанных районов Майами.

Топ-5 районов Майами для переезда
Норт-Бэй-роуд

Норт-Бэй-роуд

Норт-Бэй-роуд — одна из самых известных улиц в Майами-Бич. Здесь невероятное разнообразие домов и кондоминиумов с необычным дизайном и современной авангардной архитектурой.

Одним из основных плюсов района является невероятный вид на залив Бискейн, который открывается из большинства здешних домов.

В настоящее время Норт-Бэй-роуд является одним из самых привлекательных районов Майами для инвестирования. Роскошные дома и апартаменты, отличное расположение всего в нескольких минутах от центра Майами-Бич делают этот район очень востребованным.

Топ-5 районов Майами для переезда
Ки-Бискейн

Ки-Бискейн

Вы любите ленивый отдых на берегу моря, предпочитаете проводить время в тишине и спокойствии среди буйства тропической зелени? Ки-Бискейн — это ваше место!

Ки-Бискейн, колыбель роскошных отелей, кондоминиумов с видом на океан, прекрасных полей для гольфа, пристаней для яхт, известен как один из самых безопасных районов Майами. Здесь проводится 4-й по значимости международный теннисный турнир Miami Open.

Остров находится всего в 5 минутах езды от города со всей его развлекательной инфраструктурой. В самом Ки-Бискейн несколько уютных ресторанчиков и магазинов, есть парк аттракционов, площадки для гольфа, теннисные корты.

Нет сомнений в том, что Майами — это идеальное место для тех, кто желает купить дом своей мечты или инвестировать в недвижимость. Его расположение, климат, безопасность, инфраструктура делают этот город непревзойденным вариантом для приобретения жилья.

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных