В очередной раз в этом отеле. В этом году очень теплая безветренная погода. Хороший номер. Сервис и питание отличное, дружелюбный персонал, внимательный ресепшен. Entertainment на высшем уровне. Всегда внимательная Элина не оставляет без внимания.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 12.02.2026
Мой самый любимый отель, всегда получаю удовольствие здесь от обслуживания, шикарное моря, хорошая анимации/entertainment. Очень приятные на ресепшен Мина и Карам, говорит на многих языках и помогают решать любые проблемы. Огромное спасибо доктору в отеле за квалифицированную помощь.
Liudmila L
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 12.02.2026
Непервый раз в этом отеле очень нравится. Очень дружелюбеый внимательный персонал. Отличный entertainment очень нравится Элина всегда внимательная и дружелюбная
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 12.02.2026
Хороший отель, дружелюбный персонал, красивый риф, удобно заниматься снорклингом, хорошая еда, но не хватает зелени
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 11.02.2026
Все понравилось, красивый риф, можно увидеть много рыб, вкусная еда, хорощий сервис, спокойная, тихая отмасфера. Вернемся сюда еще)
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 31.01.2026












