Rixos Bab Al Bahr

ОАЭ, Рас Аль Хайма

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 15.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель Rixos Bab Al Bahr расположен на искусственном архипелаге Аль-Марджан в Рас-эль-Хайме. Комплекс работает по системе «все включено» и предоставляет для проживания 870 номеров с телевизорами, мини-барами и электрочайниками. Часть люксов оборудована балконами с панорамным видом на море.

На территории работают 16 ресторанов и баров. Гостям доступны заведения с интернациональной, турецкой, итальянской и азиатской кухней, а также снэк-бар и фудтрак. Напитки и блюда можно заказать в номер круглосуточно.

Центром отдыха служат восемь открытых бассейнов и аквапарк. Частный песчаный пляж оборудован шезлонгами, зонтами и баром. Для активного досуга предусмотрены теннисные корты, площадки для пляжного волейбола и футбола, дайвинг-клуб. В двух спа-центрах — раздельных для мужчин и женщин — доступны массажные кабинеты и зоны релаксации.

Детская инфраструктура включает клуб для гостей 4-12 лет, игровую комнату с настольными играми для подростков и отдельный бассейн. В ресторанах подают специальное меню для детей.

В пешей доступности от отеля находятся Конгресс-центр эмирата и пляж Rixos Bab Al Bahr Beach. На территории работает бесплатная парковка.

Расстояние до аэропорта
75 км
Дата постройки
2012
Количество номеров
650
Расстояние от центра города
0 км
Почтовый индекс
14744

Удобства и услуги Rixos Bab Al Bahr

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Водные лыжи
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Меню для детей
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс с видом на сад

35 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Комфортабельный однокомнатный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Из удобств телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, беспроводной Интернет, чайные принадлежности и фен. В номере ванная комната с душем и меблированный балкон с видом на сад. Предоставляется гостиничная косметика.

  • Душ
  • Сейф
  • Телефон
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Шкаф или гардероб
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Балкон
  • На сад

Семейный люкс с 2 спальнями и видом на сад

61 м2, 2 комнаты, максимум 6 человек

Просторный люкс включает в себя две спальные комнаты с одной двуспальной и двумя раздельными кроватями, ванную комнату с душем и балкон с видом на сад. Оборудован телевизором, кондиционером, сейфом, мини-баром, принадлежностями для чая/кофе, беспроводным Интернетом и феном.

  • Душ
  • Сейф
  • Телефон
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Шкаф или гардероб
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • На сад

Полулюкс с 2 спальнями

78 м2, 3 комнаты, максимум 6 человек

Номер в современном стиле состоит из гостиной с комплектом мягкой мебели, двух спален с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями, двух ванных комнат с душем и балкона. В комплектации телевизор, кондиционер, Wi-Fi, электрический чайник, мини-бар, сейф, фен. Предоставляется гостиничная косметика. Из номера открывается вид на сад.

  • Душ
  • Сейф
  • Телефон
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Балкон
  • На сад

Отзывы туристов об отеле Rixos Bab Al Bahr 5*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 1210 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 1210
8 Хороший отель

Спасибо за отличный сервис отеля, но хотелось бы еще лучше. Запах в номере был не очень приятный. Но в целом много активностей для детей. Дочке понравился детский клуб Рикси. Спасибо аниматорам Мариям и Марии. К сожалению большое расстояние от Дубай. Там больше развлечений для семьи

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 07.02.2026
Экспертный подбор
4 Не фонтан

Лететь гораздо приятнее, чем в Турцию. Стояние в очередях в аэропортах не так утомляет, Арабские авиалинии кормят в полете, бронировал удобные места в самолете. Песочек-класс, лежаков хватает, бассейны все греются, еда отличная. В а ля карты можно не ходить там то же самое. Везде живая музыка. Сначала это казалось милым, а потом вслушиваешься и понимаешь, что играют откровенно плохо. Это место могло бы быть неплохим, если бы не несколько но. 1.Вонь на терригории и в отеле по утрам и вечерам, как раз, когда начинается вечернее шоу(то ли помойкой, то ли канализацией). 2.Мелкие назойливые мошки повсюду, ребенка покусали. Правда, внутри корпусов мошек нет. 3. Алкоголь не фонтан. 4. В предпоследний день пребывания пропали деньги из сейфа. 500 дирхам. В полицию не обращался, так как обещали разобраться сами. Разобрались : "сейф никто не открыывал". А в день выезда предлагали обратиться в полицию зная, что это отнимет много времени и я могу не успеть на рейс. И не отдавали багаж из камеры хранения, пока я не поговорю повторно с менеджером (русская девушка небольшого ума), хотя я ей сказал по телефону, что нам нечего больше обсуждать. Ну типа поиздевались. А, да. Трансфер тоже прикольный. Автобус-одно название, старая раздолбанная колымага, которая ревела, гремела и норовила развалиться на ходу.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
8 Отдых в Rixos

Это была первая поездка в ОАЭ. Заселение: приехали в отель около 10 ч утра , номер дали сразу, озвучили, что завтрак платный, обед включен (что уже плюс, так как заселение с 15:00). Номер: просторный (двухкомнатный), мебель в нормальном состоянии, два санузла, фен странно находится в комнате, ну в принципе все устроило. Уборка: хорошая, есть панель у входной двери, нажимаешь на уборку и в течение дня приходят. Питание: не такое разнообразное как в Турции, но все очень вкусное и если бы у детей не случилось отравление (так сказал врач) или это был ротовирус, не знаем, но 38 температура, рвота и все прелести… но наверно шведский стол это всегда риск…люди не моют руки и трогают приборы, лучше бы как во времена ковида работник еду раздавал. Ходили один раз в а-ля карт в рыбный -полный провал, в главном ресторане все намного вкуснее, да и честно говоря сначала подумали, что он стал причиной болезни ребенка, но представители отеля типа сделали расследование и сообщили нам, что у них все в порядке (в чем мы в принципе и не сомневались…) Пляж: очень широкая пляжная полоса, белый песок, думаю в сезон море супер. Территория: небольшая, но уютная, за отелем есть куда прогуляться, красивая набережная. Бассейны: на мой взгляд самое слабое место, очень много лежаков, нет проходов между ними и они в плачевном состоянии (для риксоса ну нет). В целом нам понравился отдых в этом отеле, солнце, прекрасная погода, бесплатный трансфер до Дубай Молла (предварительная запись). И чуть не забыла, браслеты не срезали после выселения (многие в обзорах рассказывают), в ресторан на обед думаю уже не возможно попасть, так как у них в планшетах у девушек на входе отображается информация о постояльцах, а на улице вполне можно было что-то перекусить, но мы уехали рано в аэропорт.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
10 Отдых 2026

Отдых прошел хорошо, очень понравился детский клуб! Всегда играют и развлекают деток, ребенок каждый день с удовольствием просился туда! Очень обширная программа и мастер-классы для детей, очень весело! Спасибо Юле️ Вечернее шоу Муленруж было очень классное! Погода прохладная, ветер, но бассейны все с подогревом. Есть горки для детей, тоже очень понравилось! Из минусов СПА только для взрослых, если едете вдвоем с ребенком, то в СПА не попадете. Питание в день вылета только до 12, после платно 100 дирхам!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 31.01.2026
Экспертный подбор
10 Всем довольны

Отдых отличный ,все полнравилось, чаще отдыхали на бассейне 16 , всегда обслуживал официант Emad , очень вежливый приятный парень спасибо за такое обслуживание , мы очень довольны

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 30.01.2026
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Рас Аль Хайма


Помощь в подборе тура