Замечательный отель, приезжаем не в первый раз! Море, пляж, сервис, всё на высшем уровне! Гостеприимство впечатляет! На ресепшене русский паренёк Андрей с таким воодушевлением и старанием встречает каждого твриста, что понимаешь - ты здесь дорогой гость! Андрей, тебе персональное спасибо!
Андрей Щ
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 18.11.2025
Мы были в этом отеле частыми гостями, более 15 раз, но встречаю нас с порога так, что мы больше не приедем. Забронировали тур с мамой, час на ресепшене сидели, как будто искали номер с двумя кроватями, конечно, не нашли. Попросила зарядить телефоны лобби, пока ждала, девушка на ресепшен отказала. Теперь приехав в свой единственный отпуск за много денег, я буду спать на раскладушке, как в старом советском пансионате. Не рекомендую отель.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 31.10.2025
Ездили в этот отель на протяжении 7 лет , два раза в год. В последний раз были в ноябре 2024 года, в этом году поменяли отель из за плохого сервиса, в первую очередь на ресепшен. Отель очень испортился именно в плане сервиса, за такие деньги хочется не напрягаться и чтобы тебе не делали одолжение , если ты что то просишь. Переехали в отель рядом, очень довольны отдыхом и обслуживанием
Veronica19712014
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 26.10.2025
Находимся в отеле семьёй. В отеле на пляже проблема с лежаками. Люди занимают места рано утром, в 6-7 часов , а приходят только к обеду. Отель никак проблему не решает. Почему сотрудники пляжа разрешают такое, и не убирают полотенца , если людей нет??? К питанию тоже большие вопросы. Почти все блюда соленые, в соусах. Детей накормить проблема. На просьбу приготовить что-то летям без соуса иисоли никак не отреагировали.Косметики на продажу в отеле тоже нет, хотя информация размещена в номере, что можно приобрести. Заселение тоже интересное. В 15 ч нам не предоставили номер нашей категории, так как другие люди заплатили за поздний выезд. Мы какое отношение к этому имеем?? Мы тоже номер оплатили с 15 ч. В качестве извинений предложили обед и временный номер на несколько часов. Судя по отзывам отдыхающих, питание и обслуживание в последнее время изменилось в худшую сторону. И отношение к туристам разное. Кому-то приходят готовить номер ко сну и приносят конфеты, а другим этого не делают. Если это в концепции отеля, почему не для всех? Из плюсов большой номер, тёплый залив. Последнее к отелю не имеет отношения. Всем хорошего отдыха.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 19.10.2025
Привет Прибыли в отель 22 / 9 / 25 . чтобы быть самым удивительным приветствием в любой отель, в котором я когда-либо был. персонал потрясающий с утра до вечера просто не может сделать достаточно для вас. номера всегда выдающиеся с небольшим присутствием каждый вечер в постель время небольшой шоколад пошел вниз прекрасно. Полотенца мальчики Harris & Parbat совершенно удивительные заслуживают большого уважения за работу, которую они делают, чтобы убедиться, что вам удобно. Главный ресторан для меня был немного слишком мал, чтобы количество людей могло сидеть на улице, но не комфортно в жару. Индийский ресторан был потрясающим. Ресторан бара аль-Бар был прекрасным. Но заказан на вечернюю трапезу не All inclusive, чтобы развлечься танцовщицей по странному случаю, ожидая красивой фоновой музыки, чтобы наслаждаться нашей едой. Ну молодая девушка играла музыку под танцовщицу прекрасно, но музыка только для моей жены и меня в ресторане для людей пожилого возраста была настолько громкой, что пришлось просить персонал три раза сделать музыку потише. Это было похоже на дискотеку и играл ее собственную музыку, для которой я попросил музыку из 50 60 70, для которой никогда не было. Ну опять та же девушка играла некоторые ночи на улице хорошо мое мнение снова играло для себя, как быть в клубе 18 / 30 немногие люди вокруг просто уйти Хотел бы также упомянуть Такаду, которая была удивительной, она была такой Божественной и очень милой молодой леди Спасибо. Colin & Jennifer
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 11.10.2025























