Этот бутик-отель находится в 100 метрах от пляжа без каких-либо промежуточных элементов (август 2021 г.) и имеет прекрасный вид. По сравнению с другими отелями, которые находятся прямо на пляже, вокруг очень спокойно и в отеле нет тусовочной музыки. Он идеально подходит для того, чтобы просто иметь комнату для отдыха и завтрака. (мы не бронировали с дополнениями как и все инкл. и т.д.) и находится посреди побережья в мармарисе. Все необходимое рядом, но у них всего несколько метров на пляже с шезлонгами (но есть, пока они не находятся непосредственно на пляже) В целом, я могу рекомендовать его, особенно из-за очень приветливого персонала.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2021
- Дата отзыва: 21.08.2021
Мы останавливались на две ночи по выгодной цене. Номер был чистым и имел прекрасный вид на море. Мы заперлись в душе, когда оторвалась дверная ручка, но нам удалось выбраться. Не было кнопки экстренного вызова, так что это была мини-паника, но в конце мы посмеялись над этим. Отель расположен в прекрасном месте и в 1 минуте ходьбы до пляжа. Завтрак был фантастическим, и персонал такой замечательный. Я определенно остановился бы здесь снова, несмотря на ситуацию с дверной ручкой. Большое спасибо за такой прекрасный отдых.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2021
- Дата отзыва: 18.07.2021
У нас была одна ночь в Covid - 19 раз. Он находится в удобном месте, но не на берегу моря. Короткая прогулка до берега, где вы можете добраться до нескольких баров и ресторанов. Общественный транспорт или прогулка по пристани Мармариса и центральному рынку. Номера разумные, с видом на море впереди. Проблема с кондиционером, в котором капает конденсированная вода в количестве, достаточном, чтобы намочить консоль под ней, на которой установлен телевизор и мини-холодильник. Предлагается бесплатный завтрак. Не ждите «олимпийского» пула.

- Дата путешествия: 31.08.2020
- Дата отзыва: 15.10.2020
В 2018 году в августе мы с друзьями заселились в этот отель, сняв 3 номера. Я в номере была со своей коллегой по работе. Утром мы собрались и пошли за пределы отеля на завтрак в кафе, купили симкарты, что-то в магазине и т.д. По возвращению хозяин отеля нам заявил, что в его семейном отеле он не позволит оставаться девушкам легкого поведения. С чего он это взял, не знаю. Сказал, что знает, что мы делали ночью. На вопрос что же мы делали (спали, конечно же) ответил что есть камеры. Ок, говорю, давайте посмотрим камеры. И пофиг уже на прайваси. Но дальше слов дело не пошло, нас обвинили в проституции просто безосновательно. Хотя выглядели мы и являлись обычными туристами, причем спали с девочкой в номере вдвоем, одни. Нам сказали, чтобы все мы собирали вещи (3 девушки и 4 парня) и выезжали. Но потом решили, что в номер они нас не пустят, не давая взять свои вещи, чемоданы, документы - все было в номерах, куда нас не пропускали. В итоге кто-то из друзей, кто еще был в номере, собрал наши все чемоданы по нашим номерам, и мы все вместе отправились в никуда. Сейчас я понимаю, что нужно было вызвать полицию. Но тогда все были в шоке , и что это было, не понятно. Никому не советую этот отель.

- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 19.07.2020
Остался здесь в нашу последнюю ночь нашего праздника как выход из отеля, в котором мы были, что было шумным, прекрасным персоналом, прекрасными номерами и прекрасным видом на пляж и море, пляж менее чем за 2 минуты ходьбы. год! !

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2018
- Дата отзыва: 18.10.2018