Мы живем в Стамбуле и поехали в этот отель, чтобы сменить обстановку и отметить день рождения моего мужа. Состоит из двух особняков, перестроенных из их фундамента, недвижимость изысканная. Здания, декор и номера действительно потрясающие. Прогуливаясь в гору, можно увидеть потрясающий панорамный вид на Босфор. Мы столкнулись с Натали Портман за завтраком, и, думаю, это вам кое-что говорит : ) При этом двое парней на стойке регистрации были немного невежественны. Мы заказали полупансион, и они не знали наверняка, какие рестораны будут подавать нам ужин. Они посоветовали нам сходить в итальянский Scalini, где было отдельное, более ограниченное меню для гостей отеля. Меню основных блюд ограничивалось разными видами пасты, ризотто (оказавшегося довольно безбедным) и блюдом из курицы. Нам сказали, что в одном ресторане подают завтрак, а оказалось, что обслуживание завтрака перешло в другой. Кроме того, я бы посоветовал не приезжать с автомобилем, так как доступ к парковочным местам в гору немного затруднен (а затем спуститься с багажом, если гольф-кары не работают из-за дождя. )
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 19.10.2025
Выдающийся курорт с захватывающим дух видом на самом идеальном месте. Спасибо Сундуз Кибар и Сэкин Йогуртку и всей команде Шести Чувств.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Выдающийся отель. Секин и Кайра помогали нам с заездом - входом, выходом - и незначительными просьбами. Они были вежливыми и эффективными. Еда - инклюзивный завтрак был вкусным. Нужно выбирать из меню всякую турецкую еду. Рестораны на ужин были хорошие, но немного дорогие. Спа - ты везешь гольф-кар в спа. Вид оттуда потрясающий. В бассейн бесконечности было тепло и приятно попасть. Персонал на территории был добрым, доброжелательным, все, что вы могли попросить. Номера были просторными и имели все необходимые аксессуары. Я бы очень рекомендовал этот отель всем, кто хочет пару дней отдохнуть. Это не хороший отель, чтобы увидеть старый город или отправиться на экскурсии. Это слишком далеко от достопримечательностей.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.10.2025
Мое недавнее пребывание было отличным, во многом благодаря выдающимся услугам мистера СЕККИНА на стойке регистрации. Его проверка - в процессе была эффективной и теплой, и его профессиональная, внимательная помощь в течение всего моего пребывания была похвальной. Он настоящий актив вашей команды.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 01.10.2025
Провел 2 потрясающие ночи на этом изумительном курорте. Немного за пределами суеты в центре города, я был так взволнован, чтобы ощутить этот отель и его идеально ухоженная территория. Это было грандиозное начало моего пребывания в Турции для моих августовских путешествий.
Ivy_Esq
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 28.09.2025





























