Kervansaray Hotel Istanbul

Турция, Стамбул

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
20 км
Дата постройки
2004
Дата реконструкции
2009
Количество номеров
65
Общая площадь
400 м2
Почтовый индекс
34437
Район
Taksim
Название улицы
Sehit Muhtar
Номера дома
49

Удобства и услуги Kervansaray Hotel Istanbul

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Вызов доктора
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Детская кроватка в номере
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Kervansaray Hotel Istanbul 4*

4.5 Плохо
Рейтинг основан на 68 отзывах гостей
  • Номера 4.4
  • Расположение 8.5
  • Обслуживание 5.6
  • Цена / качество 4.7
  • Чистота 5.3
  • Питание нет оценки
Показано: 68
2 Плохо . Больше никогда

Очень плохо и грязно. Вонючие туалеты Плохие кровати Только один человек может английский. Сложно общаться с персоналом. Долгое время жду лифта. Нужно чудо, чтобы получить новые полотенца. Одна неделя здесь с такими же покрывалами. Но хороший завтрак?

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 30.10.2019
Экспертный подбор
2 ужасный

Худший отель, который я когда-либо видел. Все было ужасно Завтрак был несвежим. Лифт не работал. Номера пахли плохо. Обслуживание в номерах было плохим. Там не было колокольчика. Я не знаю, что это 4-звездочный отель! ! Не рекомендуется вообще. ???

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 13.10.2019
Экспертный подбор
2 Несчастный посетитель ...

Это был худший опыт, который я когда-либо имел в Стамбуле? , , обслуживание в номерах было ужасно, грубый персонал, никто не говорит по-английски, даже администратор, и вы должны использовать язык жестов?, я изменил 3 номера, каждый из которых хуже, чем другой, в конце концов мне пришлось доплатить 50 евро за ночь и изменить свой отель , все было невероятно неправильно. , ,

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 22.09.2019
Экспертный подбор
2 Худший отель когда-либо

Я пробовал так много отелей, Стамбул до сих пор и наверняка kervanseray является худшим. здание слишком старое каждый был так ужасен. Дверь в туалет не может быть закрыта! Комната пахнет как сам туалет. Кондиционер не работал или даже нагревался, вставляя из охлаждения! завтрак был настолько плох, что мы ели на улице! Прием показал нам 4 разных номера и поверьте мне, каждый из них был хуже, чем другие. во всех комнатах пахнет туалетом! Одеяла были грязными и на них были желтые пятна, но они сказали, что у них нет другого одеяла! ты можешь представить? ! , Я жаловался так много раз, но никто не заботился, и никто не был обвинен! Только прием, и они просто предлагают дать нам еще один более грязный номер в отеле! Никогда не пробуй этот отель.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2019
  • Дата отзыва: 24.07.2019
Экспертный подбор
2 Гостиница должна быть закрыта

Худший отпуск из-за этого ужасного отеля. Темный и вонючий. Невежественный, бесполезный персонал. В комнатах пахло нечистотами, а в туалете протекала вода. Душ не было дверей или штор. Столовая под землей, без окон или кондиционера. Они ходили, распыляя дезодорант, пока мы ели! ! Нет звезд вообще для этого места. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕСЬ в этом отеле! !

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2019
  • Дата отзыва: 13.07.2019
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Sehit Muhtar , 49


Подобрать тур