Чудесный Отель. Море у выхода из Номера. Прекрасная атмосфера. Уютные Номера. Спасибо русскому менеджеру Евгении. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 01.12.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Чудесный Отель. Море у выхода из Номера. Прекрасная атмосфера. Уютные Номера. Спасибо русскому менеджеру Евгении. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Ни когда не писала отзывы после отпуска, но в данном случае решила поделиться впечатлениями. Отдыхали в начале октября с двумя детьми 10 и 5 лет и мамой. Мы были во многих местах и в разного уровня отелях, включая премиум, и хочу сказать что отпуск тут был лучшим отпуском из всех! Пляж бомба…белый песок, прозрачная вода. Сам отель уютный, чистый и комфортный. Номер был большой, убирали каждый день. Незабываемо добрые сотрудники. Клиентоориентированные, готовые помочь в любую минуту. Женечка и Tank отдельное огромное спасибо!! Дети уже планируют отмечать свой день рождения в этом отеле и пишут список гостей из сотрудников отеля. Ваша дружелюбность просто восторг. Приму отдельный привет Дети скучают по тебе! В этом отеле все вкладывают душу, чтобы сделать отдых незабываемым. И отдельно хочу выделить питание, это что то незабываемое, мы брали питание завтрак, обед, ужин и остались очень довольны, ни какие уличные кафе не сравнятся, тут мы получили гастрономическое удовольствие, с заботой от Джару, Никко и Прима. Вы огромные молодцы!!!! Про блюда писать не буду, просто покажу. Лучше один раз увидеть! И подведя итог, Спасибо за наш прекрасный отдых! Надеюсь увидимся вновь в скором времени. Рекомендую этот отель. Если говорить об отдыхе на пхукете, то это только Arinara!!!!!! Вы лучшие!!!!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 12.11.2024
Отдыхали с 17 по 27 сентября в данном отеле. Отель понравился по его месту нахождению не далеко находится от аэропорта около 30 минут езды и в тихом, спокойном месте: рядом есть много магазинчиков, кафе, ресторанов, аптека, продажа фруктов, массажные салоны. Заселение с 14 часов. Хоть отель и был не заполненный, все равно селят только в указанное время и не раньше. Нет приветственных напитков или угощений. Отель сделан в виде капсулки, поэтому ветер не чувствуется и находится очень комфортно. Бассейн не глубокий, вода в нем комфортная. Поселили нас на 3 этаже с видом на сад, в это время года это хорошо, так как не так влажно и вещи сохнут быстрей. Комнаты просторные, комфортные кровати, белье чистое, есть набор для чая и кофе, стаканы и ложки, ванные принадлежности, зонт и коврики на пляж, сушилка для вещей на балконе. Уборка раз через раз, когда хорошая, когда не очень, на балконе такое чувство, что совсем не убирают, из минусов: есть только тропический душ который никак больше не переключается, и если ты хочешь помыть только ноги, то придется потрудиться, наборы для душа маленькие и их за все 10 дней ни разу не доложили, набор для чая и кофе тоже не докладывают, вода в номере за плату и это на минуточку 4 звезды. Завтраки в отеле очень вкусные, разнообразные: есть омлет, который готовят при тебе, можно собрать суп, вареные яйца, яичница, красная фасоль, разные овощи (огурцы, помидоры, тертая морковь, перец, лук, ),салатные листы, фрукты (ананасы, манго, папайя, пита-хайя, йогурты, картошка, сосиски, сыры, колбаса, бекон, различные соусы, китайские блюда, есть отдельно детский стол. Пляж бывает разный в зависимости от погодных условий бывает чисто, а бывает и мусор, есть волны, для серфинга тоже подойдет. Анимации в это время не было. На ресепшен работаю очень хорошие девочки, которые все подскажут, помогут, решат проблемы. Лежаки платные, ходя казалось бы, что в отеле 4 звезды могли бы сделать и бесплатно, рядом примерно 200 м. есть кафешки и лежаки гораздо дешевле. Резюмируя могу сказать, что в целом можно сюда вернуться.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 16.10.2024
Остановились в свой медовый месяц в Аринаре, все чудесно, очень уютный и чистый номер на третьем этаже с видом на бассейн. В номере есть все для комфортного проживания. Территория отеля ухоженная, чистая очень фотогеничная) милая девушка Жару, куратор по работе с гостями, рассказала нам что и как устроено на территории, спасибо ей!)

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 27.09.2024