Sudala Beach Resort

Тайланд, Провинция Пханг Нга, Као Лак

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры на взрослых

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
90 км
Количество номеров
78
Расстояние от центра города
5 км
Почтовый индекс
82190
Область
Phang Nga Province
Район
Takaupa District
Название улицы
Moo 5 T.Khuk Khak
Номера дома
56/4

Удобства и услуги Sudala Beach Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Библиотека
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Детская площадка
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

максимум 2 человека

Номер выходит на собственный балкон.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Вилла Делюкс

максимум 2 человека

Features a terrace with garden view.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Вилла "Гранд Делюкс"

максимум 2 человека

Features a terrace with garden view.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Sudala Beach Resort 4*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 53 отзывах гостей
  • Номера 8.1
  • Расположение 8.5
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 8.2
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 53
8 Тихий отель на берегу

Основной и единственный минус - у отеля сейчас по сути нет пляжа. Заход в море есть, но не особенно комфортный. Всё остальное замечательно. Расположение удачное - в тихом месте на берегу, но рынок и вся инфраструктура в пешей доступности. Персонал лояльный. Завтрак в ресторане на берегу, с видом на море. Номера просторные, всё необходимое есть. Две воды 0,5л. в день бесплатно. Пляжные полотенца в номере. Прекрасный балкон с креслами-качалками. Два отличных бассейна. Всегда есть свободные лежаки. На берегу в тени тоже много лежаков и зонтиков. Зеленая территория.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 01.05.2024
Экспертный подбор
6 Немного не оправдал ожидания.

В принципе не плохо. Но есть одно большое НООО. В Као-Лак едут за бесконечными чистыми и не загруженными людьми пляжами... А здесь да, море через дорогу, оно классное теплое но вместо пляжа ВОЛНОРЕЗЫ!!!!!! Это нужно видеть было нашу реакцию и людей которые первый день приезжают а где ПЛЯЖ!!!!! Слева от отеля есть кусочек пляжа метров 150 между волнорезами, да пляжик норм, с лежаками но лежаки стоят 80 батт на одного на день, т.е. на двоих 480р/день, какая то частная территория, если 480р/день приемлемо, то отдыхать можно. От самих лежаков отеля ходить на этот пляж купаться далековато и неудобно. В остальном все хорошо, ресторанчики да, магазинчики да, экскурсии да,вилла да, бассейн да,уборка нормально, завтрак ни о чем каждый день одно и то же, по меню поесть можно но быстро приедается, качество на 4.Цены в ресторане особенно в баре на алкоголь космос какой то. А так есть куда походить вечером, не сильно далеко. Вернусь сюда? Однозначно нет потому что нет пляжа.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 29.02.2024
  • Дата отзыва: 27.02.2024
Экспертный подбор
6 Безответственный персонал

Отель сам по себе не плохой, чистые номера, чистый бассейн( даже два), красивая территория, тихо. Есть одно но, пляжа нет совсем, к морю выхода нет. До ближайшего пляжа метров 500. Персонал отеля приветливый, но не организованный. Информацию предоставили не верную в день выселения, кто прошляпил неизвестно. Сказали, выезд в 03:00 ночи, а машина приехала в 01.30, нас не оповестили, даже не стучали в дверь. Администратор отсутствовал на рабочем месте.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2024
  • Дата отзыва: 20.01.2024
Экспертный подбор
2 Сдирать

Этот отель разваливается во всех местах. Занавеска для душа почти не падает со стены, странные пятна на стенах и даже ключ от комнаты в наше бунгало сломан, ключ падает на резину. , , , мебель сломана, чайник с 70-х годов стоит на нем последний осмотр безопасности 2011 у нас 2020. За завтраком у меня сломана спинка стула, поэтому мебель высочайшего качества. По бронированию. com рекламируется с бесплатным Wi-Fi прибыл сюда было объяснено нам, что в нашем бунгало Wi-Fi на человека 350 бат стоит так всего 700 бат за Wi-Fi в неделю, которые составляют около 20 евро, которые я называю сдирать. Но мало, конечно, я начинаю обсуждать. Я не хотел позволить этому стоять и спросил менеджера отеля, леди на стойке регистрации сказала, что она - босс, я сказал нет, это не они, я хочу, чтобы босс говорил, что леди встала И просто пошел, я спросил ее имя ты она мне не дала. Я отказался оставить прием без решения, пока молодой человек не сказал мне имя настоящего менеджера, а именно Сара, и ее офис находится на курорте Мугдара Бич Около 650 метров. Мы поговорили с Сарой, но и здесь не было понимания нашей проблемы с Wi-Fi, которую рекламируют с ложными утверждениями. И я цитирую, может быть, в следующем сезоне будет бесплатный Wi-Fi, но в этом сезоне они должны заплатить. Так что это явно метод

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 23.02.2020
Экспертный подбор
8 Good! Однозначно.

В целом,рекомендую.Все понравилось. Все что я хотела- тишину,покой и полный релакс- я все получила. Езды от Пхукета- 1.5 часа. Едешь и попадаешь в заповедник,почти в джунгли. Свой пляж через дорожку, дорогой даже и язык не поворачивается назвать.Лежаков было много, но мы были в низкий сезон, людей вообще было мало. На территории 2 бассейна, очень зелено. Завтраки вкусные и сытные, много разных фруктов. Номер отличный,просторный, все необходимое(фен,чайник,холодильник и т.д.). есть. Кафе есть близко,много. До рынка и 7/11 ровно 1 км. Рынок обязателен к посещению)))). Если дойти до рынка и пройти еще метров 200-300 направо, будет клуб,где проходит шоу трансвеститов. Деревенские такие трансвеститы, но посмотреть вполне интересно,

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2019
  • Дата отзыва: 01.07.2019
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Провинция Пханг Нга, Као Лак, Moo 5 T.Khuk Khak, 56/4


Подобрать тур