У нас было отличное пребывание на Королевской Террасе Утесов. Команда личной канцелярии (г-жа Рафхат, г-жа Руджирайт, г-жа Сомпронг) была шикарной. Обслуживание было превосходным.
Patti M
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 30.11.2025
Это наше 2-е пребывание в этом замечательном отеле, и мы любим его, как мы любили первый. Номер просторен и удобен, но, конечно, наиболее ценной является терраса с 2 лежаками с видом на океан. Идеальное место для заката. Все сотрудники очень добры, и мы особенно хотим поблагодарить господина Чайянана из стойки регистрации, который очень помог нам и внес свой вклад, чтобы сделать наше пребывание незабываемым.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 29.11.2025
Расположение находится в своей области, так что вы должны получить захват, чтобы забрать вас, если вы хотите пойти в основные места. Сам отель огромный, чистый и персонал супер прекрасный. Мы любили отдельные балконы, и виды были потрясающими. Определенно не может ошибиться по цене. Если мы вернемся в Паттайю, я обязательно останусь здесь снова. Бассейны чистые и с видом на море тоже!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 26.11.2025
Royal Cliff Beach Resort Pattaya: Чистые 5 - Звездное блаженство! Я не только доволен своим пребыванием в Royal Cliff Beach Resort в Паттайе. Все ультра - современно и поддерживается в идеальной форме. Мой номер для медового месяца в здании Террасы имел челюсть - падающий вид на море и был просто 2 - минутах езды на лифте до пляжа. Комната поставлялась со смарт-телевизором, загруженным Netflix, YouTube, Amazon. ..именно то, что должно быть у современной 5 - звезды! Цена – к – стоимость безумна; я редко получал такую роскошь за деньги. Попасть на Уолкинг-стрит - это ветерок: 10 минут на такси в хорошие дни, 20 минут, когда он занят. Честно говоря, всё в этом месте потрясающе. Не могу дождаться возвращения!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 08.11.2025
У нас была прекрасная ночь Хэллоуин с руководством сомрея и анусака, который провел нас через вечеринку и роспись лица, они очень дружелюбны и добры, и это заставило нас продлить наше пребывание.
Marjan E
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 05.11.2025













