Приличные номера, но крайне разочаровывающее гостеприимство. Мы должны были запрашивать гладильную доску каждый день, и один из сотрудников ресепшн даже упомянул, что они рассматривают возможность взимания 40 бат за него, потому что гости «не возвращают его». В другой день, после того как я уже выписался, я просто попросил бутылку воды во время сбора багажа. Сначала меня не только игнорировали, но и отказывали в воде, если я не заплатила за нее, несмотря на то, что я осталась в гостинице и несмотря на то, что сообщила им, что беременна и чувствую себя плохо. В целом отношение и сервис были шокирующе плохими. Если вы цените хорошее гостеприимство, я бы порекомендовал остановиться где-нибудь, кроме Сахарной пристани.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 06.01.2026
Я хотел бы оставить отзыв для Хунны, которая работает в отеле Sugar Marina в Краби. Она была очень доброй, полезной и профессиональной. Она сделала мое пребывание намного более приятным. Спасибо, Ханна!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 10.12.2025
Хунна и Ар встретили нас свежими фруктовыми соками. Мы достигли отеля около 9 : 45 и они также любезно помогли нам с ранней проверкой - в.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 06.12.2025
Счастлив остаться здесь, на Сахарной пристани хорошее расположение , хорошее обслуживание по Нуи Она предоставила замечательную комнату И многие помогают. Мы останавливаемся здесь 5 ночей Номер потрясающий вид , Бесплатный мини-бар , хорошее качество, а также ежедневная уборка. центр недалеко отсюда, чтобы сделать много деятельности. мы рекомендуем и вернуться сюда снова, когда мы вернемся в Краби спасибо всем
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 05.12.2025


































