Это было место отдыха. Персонал отеля был превосходным. Много кроватей на пляже, место чувствовал себя безопасным. Хорошее соотношение цены и качества.
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 18.01.2026
Мне очень понравилось мое пребывание на пляже Мокко. Отличное расположение, отличное обслуживание, и внимательный персонал. Один из лучших на Занзибаре.
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 01.01.2026
Всё было потрясающеНомера чистые, убирались каждый день, чай, кофе, вода, шампунь, гель для душа пополнялись каждый день. Завтраки хорошие.На территории отеля ресторан, бар, лежаки. Расположение потрясающее - рядом рестораны, магазины, кафе. С отеля выходишь и идёшь сразу к океану где много разноцветных звёзд. Отливы и приливы особо не выражены. Соотношение цены и качества. Особая благодарность Монике - администратору за гостепреимство и помощь во всех вопросах. Ребята на баре - тоже огонь. Ни разу не пожалели что выбрали этот отель
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 15.07.2025
Хорошее расположение именно на пляже, хороший местный отель, где вы чувствуете себя как в собственном доме с частным пляжем. Еда в ресторане хорошая, завтрак включен. Хороший доброжелательный персонал особенно Саид, Моника и Нема Я могу порекомендовать этот курорт
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 23.03.2025
Очень удобное расположение, все в шаговой доступности. Номера чистые и удобные. Персонал отеля очень доброжелательный и готовый помочь во всем и сделать ваше пребывание в отеле комфортным.
- Дата путешествия: 31.01.2025
- Дата отзыва: 11.01.2025







































































