Только что вернулся из моего пребывания на Новый год и должен сказать, что я был более чем впечатлен отелем. Персонал ресепшн был так дружелюбен, полезен и профессионален и заставил меня чувствовать себя очень желанным гостем, что так важно как одиночный путешественник. Номера также были убраны и составлены ежедневно на высоком уровне. Номер у меня был современно оформлен, теплый, удобный и чистый и имел кофемашину и капсулы были поставлены на бесплатной основе, что было приятным прикосновением. Кровать была очень удобной. Также был мини-холодильник, удобный для охлаждения напитков и хранения небольших закусок. Там тоже была микроволновая печь, но я никогда не пользовался ею. Несмотря на то, что некоторые прокомментировали размеры ванной комнаты, я нашел ее совершенно адекватной как человек весом 72 кг. Я получил очень много на этом месте, бронируя очень рано, так что это было большое соотношение цены и качества. Единственное, что у меня было, это то, что звукоизоляция не была великолепной, и это не помогает жесткий пол, который кажется стандартным в наши дни. Этому не помогли и другие гости, закрывающие двери громко, но это не вина отеля. Этот вопрос не слишком испортил мне вещи, так как я тяжело спящий. Но вот почему я сбил одну звезду с того, что в противном случае было бы 5 звезд отзыва без вопросов.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 02.01.2025
Позитив Отличное расположение Хороший просторный улучшенный номер Очень чистый и приятный Персонал очень вежливый и полезный Отличный ресторан , хороший выбор и хорошие цены Ресторан открыт для напитков, завтраков и вечернего питания Доступ к лифту был хорошим, учитывая только один лифт , никогда не было никаких проблем Хороший выбор программ для uk tv Негатив Реальных проблем не было Хотя воздушный кон был нарушен они предоставили нагреватель, который был великолепен Только одно на самом деле , не было ящиков , куча шкафов, но нет ящиков в комнате В целом отличный стат на хороший отель

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 12.12.2024
Расположение - отлично, поэтому у него есть 1 звезда Прибыл, чтобы быть уведомленным о проводимых строительных работах. Если бы я знал это раньше, я бы заказал столик в другом месте. Информированные строительные работы, начатые в 7 утра в реальности начались 6 : Каждое утро по 30 утра! Было так плохо, что стены тряслись от падения пыли. Ужасный опыт и у меня есть видео, чтобы доказать это, но, к сожалению, я не могу приложить их. Дверь ванной комнаты встречается с кроватью, и ее крошечное пространство для входа в ванную комнату настолько мала, что шокирует. Я жаловался также написал электронное письмо и были полностью проигнорированы не заинтересованы только в ваших деньгах. Мой совет в другом месте! Особенно если ты хочешь спать

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 03.12.2024
Отель идеально подходит для знакомства с центральной частью Амстердама. Мы нашли очень компактный город, который можно хорошо исследовать за пару дней Номера были чистыми, удобные кровати, лифт доступный и хороший бар / ресторан зона рядом со стойкой регистрации. Персонал очень полезный и доброжелательный и объяснил, куда пойти и полезные карты. Никакой зоны отдыха, но потом в Амстердаме либо исследуют, либо спят! Моя жена забронировала этот отель, и я не могу подчеркнуть, насколько идеальное расположение. Идеально расположен для шопинга, музеев, прогулок по каналам, центрального вокзала и трамваев и многих других. Рекомендуем трамвай второй для доступа ко многим сайтам, и дешевый в использовании. Если вы решили достать такси из аэропорта в отель, чтобы иметь в виду, что это может быть дорого, как центральное расположение, так что либо предварительно заказать, либо поезд до центрального вокзала дешевле.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 24.11.2024
Мы только что вернулись из 3-х ночевки. У нас было заказано два номера повышенной комфортности и нам не на что жаловаться. Номера были чистыми и хорошим размером. Мы читали другие отзывы, где люди стонали о размерах номеров, но мы не можем жаловаться на это вообще. Леса сделали нашу комнату немного темной, и мы услышали какой-то шум однажды утром, но ничего, что испортило наше пребывание. Мы смогли воспользоваться большими шкафчиками, предлагаемыми до того, как мы могли войти в наш номер и после того, как мы выехали перед нашим рейсом, бесплатно. Мы нашли персонал ресепшн полезным и остановились бы здесь снова. Это в отличном месте со всеми основными достопримечательностями, доступными для пешеходов.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 17.11.2024