Savoy Sharm El Sheikh Hotel

Египет, Шарм-Эль-Шейх, Шаркс Бей
  • Вита Sunmar на Тургеневской
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето
  • Юлия Дискавия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 05.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
8 км
Количество номеров
414
Общая площадь
200000 м2
Область
South Sinai

Удобства и услуги Savoy Sharm El Sheikh Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Сквош
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Шоу
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн с соленой водой

Описание номеров

Номер с видом на море

45 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Дополнительное место - раскладная кровать. В числе удобств телевизор, мини-бар, сейф, фен, принадлежности для чая и кофе, утюг и гладильная доска (по запросу). В распоряжении гостей мраморная ванная комната с душевой кабиной, меблированная терраса или балкон с видом на море.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Номер с видом на сад

45 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Дополнительное место - раскладная кровать. В числе удобств телевизор, холодильник, фен, принадлежности для чая и кофе. В распоряжении гостей мраморная ванная комната с душевой кабиной, меблированная терраса или балкон с видом на сад.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На сад

Номер с видом на бассейн

45 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Дополнительное место - раскладная кровать. В числе удобств телевизор, холодильник, фен, принадлежности для чая и кофе. В распоряжении гостей мраморная ванная комната с душевой кабиной, меблированная терраса или балкон с видом на бассейн.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн

Отзывы туристов об отеле Savoy Sharm El Sheikh Hotel 5*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 692 отзывах гостей
  • Номера 9.4
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.5
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 692
10 Отель савой

Отличный отель, все очень понравилось. Обслуживание на высоте. Отдельное спасибо Моххамеду Йоссери за отличное отношение и работу

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 23.08.2026
Экспертный подбор
10 Savoy hotel

Мухаммед Мэхер отлично убрался в номере,все на высшем уровне

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 21.08.2026
Экспертный подбор
10 В ЭТОТ ОТЕЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ

Прекрасно отдохнули с женой Отель многим отличается от предыдущих наших почти 20 поездок в Египет и конкретно в Шарм-эль шейх 1) рядом с аэропортом, поэтому завезли первыми, но вывозили тоже первыми(( 2) у нас была концепция все включено. 3) в отеле не выдают браслеты, деревянные карточки, которыми и номер открывается и обслуживают почти всюду по ним 4) Очень удобно и привлекательно, что за воротами отеля расположен развлекательный комплекс СОХО. Почти все вечера проводили именно там, концерты, кафешки, фонтан, айс бар, просто прогулки. Но очень много народа, как в часы пик, например на московском Арбате. И очень много арабских семей, впрочем как и в отеле 5) питание очень достойное, не к чему придраться, мороженое всегда в достатке, как в бич-баре, так и в основном ресторане 6) прохладительные напитки и пиво практически все выдают в банках или бутылках, как в ресторане, так и на пляже 7) очень удобная система с выдачей полотенец на пляже. Открывается где- то в 7-30 и работает до захода солнца. Берешь под честное слово сколько нужно и так же вечером отдаешь. 8) очень много внимания уделяется бич боями и спасателями чистоте пляжа. постоянно моют лежаки, столики, просеивают песок, убирают мусор из урн. Впервые вижу в Египте, чтобы они драили и чистили буйки и тросы ограждения , причем как рядом с полосой прибоя, так и в море. парни очень внимательные и заботливый. Особенно хочу отметить и поблагодарить Мохамеда и Мостафу 9). Мы жили в 1016, абсолютно нормальный номер, хорошая уборка, но и тут есть нюанс, душ только тропический, гибкого шланга нет, надо приноравливаться. 10) с питьевой водой нет вообще никаких проблем 11) ходили в три аля кар ресторана в самом отеле. Итальянский,турецкий и хард рок Калигула. Очень понравилась и еда и особенно антураж в Турецком и Хард рок (тут подают раскаленный камень, на которым ты сам поджариваешь мясо) вроде все, основное - если есть вопросы, спрашивайте

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 20.08.2026
Экспертный подбор
10 Отличный отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в Савой с 1 по 10 августа. Отель очень понравился. Везде чисто. В номерах убираются каждый день. Персонал вежливый и доброжелательный. Всегда интересуются все ли в порядке. Пляж чистый. Лежаков всем хватает. Риф красивый но рыбок стало поменьше. Питание отличное, разнообразное. Много Аля карт ресторанов. Отель для спокойного отдыха. Огромное спасибо всему персоналу Савоя за прекрасный отдых!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 19.08.2026
Экспертный подбор
10 Самые прекрасные впечатления станут приятными воспоминаниями.

Отдыхали в этом отеле с 1-го по 14 августа, уже второй раз. Первый раз были в САВОЕ ровно год назад, очень понравилось всё. Риф прекрасный, отличное питание, алякарт неограниченный, хоть каждый день, чистота неимоверная, каждый день прекрасная уборка. Пляж тоже очень чистый, персонал приветливый и не навязчивый, официанты разносят заказы по пляжу. Много разных отелей посетили в Шарм-эль-Шейхе, везде хорошо, есть свои плюсы и минусы, но здесь минусов нет. Теперь только САВОЙ !

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 15.08.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Шарм-Эль-Шейх, Шаркс Бей


Помощь в подборе тура