Ужасно грязный отель, в номерах нет ни полотенец ни туалетной бумаги, ни шампуня все нужно выпрашивать, при этом отношение персонала на ресепшн, как будто деньги в долг просишь. Тарелки в «ресторане» грязные, с остатками еды, очень много комаров. Из приятного в отеле, большая ухоженная территория, на этом плюсы заканчиваются, а хорошие отзывы для этого сайта, выпрашивают аниматоры по вечерам в лобби.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 19.11.2025
Отдыхала с сыном 13 лет и подругой с 1 по 10 ноября! Про отель могу сказать,что при заселении в номер было 2 кровати, после 2 обращений на ресепшен всетаки принесли доп.кровать,как сказать,что кровать,основание от кровати и положили на него матрас,соответственно спать на этом не возможно,после боя ресепшеном,все таки добились., в ситуации с аниматорами на помощь пришел Мохамед Джамал внимательно выслушал претензии,результат не заставил себя долго ждать,через 3 часа спорный вопрос был решен.Питание однообразное,каждый день одно и тоже,не вкусно. Анимация оставляет желать лучшего,трое ребят активно пытаются развеселить туристов,остальные спят,как сонные мухи.Бассейн чистый,спасатели активно следят за отдыхающими,особенно хочется отметить Ахмеда Юсефа очень отзывчивый молодой человек,всегда организует шезлонги, постелит на них полотенца и т.д. у бассейна чувствуешь себя королевой в полной безопасности.Благодаря таким сотрудникам, как Ахмед и Мохамед отдых не был испорчен полностью.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 16.11.2025
Хорошенький отельчик на четверочку. Аниматоры ладушки, персонал тоже. Вежливые буквально все от респондентов до кипинга.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 15.11.2025
Уважаемая администрация отеля! Хочу выразить огромную благодарность вашему сотруднику спортивного отдела, Ахмеду Юсефу! Его доброжелательность, профессионализм и трудолюбие сделали мое пребывание в отеле незабываемым. Ахмед создавал позитивную атмосферу и всегда был готов помочь. Благодаря ему, мой отпуск был просто замечательным. Его усердие в поддержании порядка в бассейне и работе спасателем создавало ощущение безопасности и позволяло расслабиться и наслаждаться отдыхом. С удовольствием вернусь в ваш отель снова, в том числе благодаря таким прекрасным сотрудникам, как Ахмед Юсеф!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 12.11.2025
Были в отеле в ноябре 2025 года. В целом отель не плохой. Очень красивая зеленая территория. Очень понравились аниматоры особенно Ахмед Ока и Наташа. Они не только предлагали различные варианты активного отдыха, но и в целом очень общительные и приятные люди Есть конечно и минусы отеля, но мне не хочется о них говорить. У всех свое мнение.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 09.11.2025
















































