Pickalbatros Royal Grand Resort

Египет, Шарм-Эль-Шейх, Хадаба

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 18.01.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
20 км
Дата постройки
1998
Дата реконструкции
2022
Количество номеров
353
Общая площадь
52 000 м2
Область
South Sinai
Старое название кириллицей
Ройал Гранд Шарм, Релакс Гранд Шарм, Альбатрос Ройал Гранд Шарм
Старое название латиницей
Royal Grand Sharm, Relax Grand Sharm, Albatros Royal Grand Sharm

Удобства и услуги Pickalbatros Royal Grand Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Мини-гольф
  • Волейбол
  • Футбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • 18+
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Улучшенный номер с видом на море

45 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, балконом/террасой, оборудованным рабочим местом и зоной отдыха. В распоряжении гостей Wi-Fi, телевизор, кондиционер, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф. Ванная комната с душем, феном и банными принадлежностями. Из номера открывается вид на море.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Улучшенный номер с видом на бассейн

45 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В комплектации номера Wi-Fi, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, набор гостиничной косметики. Для размещения предлагается одна двуспальная кровать или две односпальные, есть балкон/терраса с видом на бассейн, зона отдыха, ванная комната с душем.

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • На бассейн
  • Душ
  • Шкаф или гардероб

Делюкс с видом на море

45 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В однокомнатном номере гости размещаются на двуспальной/2 односпальных кроватях, есть зона отдыха, балкон с видом на море. Среди удобств Wi-Fi, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, чайно-кофейный набор. Ванная комната с душем, феном, туалетно-косметическими средствами.

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • На море
  • Душ
  • Телевизор
  • Косметические наборы
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Royal Grand Resort 5*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 1886 отзывах гостей
  • Номера 9.2
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.5
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 1886
10 Декабрьский отдых

Понравилось абсолютно всё. В особенности - расположения отеля, дизайн, кухня, бар, пляж, спорт зал, номер. Отдельное спасибо промоутерам - они общительные и заскучать вам не дадут. Добавить - пару туалетов на пляже ибо пиво безлимитное.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 07.01.2026
Экспертный подбор
10 Отличный выбор для отдыха взрослых. Безупречно! 5/5

· Спокойная и стильная атмосфера: отсутствие детских криков — именно то, что мы ценим. · Собственный пляж с коралловым рифом прямо у берега. · Кухня и бары на высоте, оставили прекрасное впечатление. ·Отдельное спасибо анимационной команде и Алине отдельно за прекрасный досуг.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 07.01.2026
Экспертный подбор
10 Отлично отдохнули!

Классный отель, не смотря на то, что отель 16 , анимация с утра и до ночи, девчонки и мальчишки никому не дают скучать, поэтому было очень весело. Анимация 5 ! Спасибо!!!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 04.01.2026
Экспертный подбор
10 Лучший отпуск 2025-2026

Отдыхали с 24 декабря по 3 января. Это был самый лучший отдых! Персонал отзывчивый, вежливый и в целом самый лучши! Блюда- на высоте, персонал- на высоте, аниматоры-на высоте. Такого отношения за большое количество поездок вижу впервые. Территория огромная, номер шикарен, убирали каждый день, в общем и целом, выбор еды на любой вкус! В общем и уедос, очень советую этот отель

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 04.01.2026
Экспертный подбор
8 Неоднозначно

Для меня это было первое посещение Египта. Сравниваю с опытом Турции. Отель вполне достойный. Инфраструктура на уровне. Кухня отличная и разнообразная. Работа персонала соответствует уровню. Дневная анимация отлично. Ребята не давали скучать. На вечерней анимации при неплохом подборе номеров немного раздражали постоянные вопли "Com on" ведущего. Риф с рыбами впечатляет, хотя те, кто бывал здесь раньше говорят, что раньше рыб было гораздо больше. А вот состояние понтона для захода в воду и лестниц для подъема из воды это позор! И еще: если вы решите прогуляться за пределы отеля - идти придется по проезжей части, т.к. тротуара нет. В общем если ваша цель вкусно поесть, полежать на шезлонге и поплескаться в бассейне, то этот отель вполне подходит. А вот если есть желание поплавать вдоль рифа и полюбоваться на рыб, то пока не будут сделаны нормальные (безопасные) подходы к морю, лучше рассмотреть другие варианты.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 03.01.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Шарм-Эль-Шейх, Хадаба


Помощь в подборе тура