Casa Mare Resort

Египет, Хургада, Марса Алам, Эль Кусейр
  • Юлия Дискавия
  • Вита Sunmar на Тургеневской
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
21 км
Количество номеров
399
Область
Red Sea
Старое название кириллицей
Роял Тулип Бич Ризот
Старое название латиницей
Royal Tulip Beach Resort

Удобства и услуги Casa Mare Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в общих зонах
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Футбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Аквапарк
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Делюкс

60 м2, 1 комната, максимум 2 человека

В числе удобств комфортабельного номера меблированная терраса или балкон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, чайник. Гости размещаются на двуспальной или двух односпальных кроватях. Санузел с душем, феном, косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный номер с видом на сад

55 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с видом на сад оснащен балконом, кондиционером, мини-баром, телевизором, сейфом, чайником. Для размещения предлагаются две односпальные или двуспальная кровать. В ванной комнате душ, фен, набор гостиничной косметики.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На сад

Семейный номер

92 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

В семейном номере гости располагаются в 2 спальнях на двуспальной и 2 односпальных кроватях. В числе удобств терраса или балкон, 2 телевизора, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайные принадлежности, две ванные комнаты с душем, феном, туалетными принадлежностями.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Casa Mare Resort 5*

9.6 Хороший
Рейтинг основан на 232 отзывах гостей
  • Номера 9.4
  • Расположение 9.4
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 9.4
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 232
10 Хороший отель, идеальная еда и напитки. Команда Animacion очень дружная и забавная.

Отель красивый и чистый, персонал очень полезный и доброжелательный, и услуги высокого уровня. Еда была вкусной и разнообразной, и пляж, и море были совершенно потрясающими. Отдельное спасибо анимационной команде, которая создавала незабываемую атмосферу на протяжении всего пребывания. Фабиола и Рико, в частности, абсолютно фантастические мультипликаторы. Они энергичны, жизнерадостны, профессиональны, и умеют вовлекать в мероприятия каждого гостя и делать так, чтобы всем было весело. Благодаря им каждый день был наполнен развлечениями, смехом и позитивной энергией. Понятно, что они делают свою работу с увлечением и искренне заботятся о том, чтобы гости провели потрясающий отдых.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2026
  • Дата отзыва: 25.06.2026
Экспертный подбор
10 Отличный отпуск

Все было хорошо, нам понравилось. Все было хорошо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 05.06.2026
Экспертный подбор
10 красивый отель

отличное место очень хороший персонал и отель

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2026
  • Дата отзыва: 05.06.2026
Экспертный подбор
10 Знак качества для этого отеля

Я настоятельно рекомендую этот отель; превосходное обслуживание, чистота, и превосходный ресторан. Все идеально. Все, что я хотел, было предоставлено администрацией отеля для нашего комфорта; я обязательно вернусь в этот отель снова.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2026
  • Дата отзыва: 21.04.2026
Экспертный подбор
10 Опять как вернуться домой

Мы уже несколько раз за несколько лет побывали в Casa Mare, и это действительно похоже на наш второй дом. Этот визит был коротким — недельные каникулы, и это было именно то, что нам нужно — расслабляющим, комфортным и полным того знакомого тепла, за которым мы постоянно возвращаемся. Как всегда, весь персонал сделал наше пребывание особенным. Все невероятно дружелюбны, внимательны, и искренне заботливы, создавая атмосферу, где вы чувствуете себя желанным гостем и цените. А еще команда аниматоров, с которой мы познакомились уже в ноябре прошлого года: это отличная группа людей, которые приносят в отель много позитивной энергии. Особенно Шейди и Эмо, которые выделялись для нас еще раз. Это не только развлекательные, но и замечательные люди, с которыми можно поговорить — всегда в хорошем настроении и отличной компании для беседы в течение дня. Сам отель продолжает предлагать все необходимое: красивую обстановку, расслабляющие вибрации, а также отличную еду с большим разнообразием. Это такое приятное место, если вы просто хотите отдохнуть, или прийти для дайвинга, подводного плавания или занятий кайтингом ... Недавно отремонтированные номера также получили гораздо больше света и выглядят действительно красиво. Мы уже чувствуем себя здесь как дома, и это точно не последний наш визит, чаще всего мы приезжаем на занятия дайвингом (с Косаткой) . Настоятельно рекомендуется всем, кто ищет расслабляющий отдых с личным прикосновением, если вы обратитесь к доброжелательному персоналу. Скоро увидимся, Каса Маре!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.03.2026
  • Дата отзыва: 13.04.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Хургада, Марса Алам, Эль Кусейр


Помощь в подборе тура