Pickalbatros White Beach Resort

Египет, Хургада

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 21.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель Albatros White Beach, входящий в сеть Pickalbatros Hotels & Resort, предлагает своим гостям комфортабельное размещение на берегу Красного моря в Хургаде. Пляж отеля, расположенный на первой линии, оборудован бесплатными шезлонгами, зонтиками, матрасами и полотенцами.

Все 473 номера оснащены современными удобствами, такими как бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер, мини-бар, сейф и балкон. В санузлах есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В отеле доступны номера для молодоженов и семейные номера.

Albatros White Beach работает по системе All Inclusive с трехразовым питанием на «шведском столе» в главном ресторане. Гости также могут наслаждаться местными алкогольными и безалкогольными напитками, мороженым и закусками в течение дня. На территории отеля открыты рестораны итальянской, азиатской, восточной и интернациональной кухни, а также бары с разнообразным выбором напитков.

Отель предлагает обширную инфраструктуру для отдыха и развлечений. Туристы могут пользоваться открытым бассейном, спа-салоном с сауной, паровой баней и джакузи и фитнес-центром. В отпуске можно поиграть в мини-гольф, пляжный волейбол, заняться дайвингом и водной гимнастикой. На территории есть магазины и банкомат.

Для маленьких гостей работает детский бассейн с горками, игровые площадки и клуб от 4 до 12 лет. При необходимости можно вызвать няню для малыша.

Расстояние до аэропорта
5 км
Количество номеров
473
Общая площадь
80000 м2
Название улицы
El Corniche St
Старое название кириллицей
Ройал Пэлас, Сонеста Бич Ризот, Альбатрос Вайт Бич
Старое название латиницей
Royal Palace, Sonesta Beach Resort, Albatros White Beach

Удобства и услуги Pickalbatros White Beach Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Мини-гольф
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс с видом на море

40 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с кондиционером, телефоном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром, сейфом, беспроводным интернетом, чайным набором и феном. В распоряжении гостей ванная комната с душем и ванной, меблированный балкон с видом на море.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Полулюкс с видом на бассейн

70 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Просторный номер с одной двуспальной или двумя раздельными кроватями, гостиной зоной. Из удобств телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, принадлежности для приготовления чая/кофе, беспроводной интернет, балкон/терраса. Санузел с душем и джакузи, феном, набором гостиничной косметики.

  • Джакузи
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн

Королевский люкс с джакузи и видом на море

120 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Двухкомнатный номер включает в себя спальню с двуспальной кроватью, гостиную с комплектом мягкой мебели, ванную комнату с душем и джакузи, просторную террасу/балкон панорамный вид на море. В комплектации телевизор, кондиционер, телефон, чайник, Wi-Fi, мини-бар, сейф, фен, банные принадлежности.

  • Джакузи
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле Pickalbatros White Beach Resort 5*

9.2 Хороший
Рейтинг основан на 370 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 9.3
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 370
10 Очень понравилось

Отдыхали в отеле неделю и остались очень довольны. Чистый, современный отель с просторными номерами и отличным обслуживанием. Персонал отдельно порадовал, начиная с ресепшен, ребята всегда помогали с вопросами супер быстро, заканчивая персоналом ресторана, очень быстро приносили напитки, запоминали быстро кто и что желает пить. Спасибо администратору Анне, так же помогала с вопросами, подсказывала. Питание разнообразное, всегда свежие блюда и хорошие десерты. Пляж ухоженный, море чистое, лежаков достаточно. Анимация приятная, детям есть чем заняться. Прекрасный вариант для спокойного семейного отдыха — с удовольствием вернёмся снова.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 27.11.2025
Экспертный подбор
10 Все на высоте!

Были в этом отделе впервые! Все понравилось, анимация просто на высоте, огромное спасибо Ману и его компании. Рекомендую для отдыха как с детьми, так и супругой или друзьями

  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 05.11.2025
Экспертный подбор
4 Оставляет желать лучшего

Были недавно в Xanadu Club, решили сменить локацию, и отдыхаем в данный момент в этом отеле. Из плюсов: большая территория, большие бассейны для детей, мини гольф для детей и подростков - на этом собственно всё. Особая благодарность менеджерами, которые пошли нам навстречу и позволили ночевать в этом отеле, но пользоваться инфраструктурой соседнего отеля для взрослых, и в случае освободившегося номера нас переселить. Еда максимально однообразная, качество оставляет желать лучшего. Ни разу не видели манго. В ресторанах очень грязно, уборка запаздывает, учитывая количество детей. В кофе машинах кофе просто отвратительный, пить невозможно, вокруг емкостей с соками и напитками грязь, потому что дети эти напитки наливают сами, не совсем удачно. Чтобы заказать хороший кофе из бара официанта необходимо звать часами. Персонала в ресторанах явно не хватает. Пляж и заход в море просто ужас. Для детей может и подходит, но взрослому человеку необходимо идти 500 метров, чтобы нормально поплавать. Тут же стоят лодки, постоянный запах бензина. Лежаки очень тяжелые, если приехать без мужа, то самостоятельно подвинуть такой лежак нет возможности. На пляже никто не подходит, чтобы спросить что нужно из напитков, но зато каждые пять минут бегают сотрудники с предложением массажа, сафари или прогулок, либо как стервятники контролируют наличие браслета. У нас было по два браслета от двух отелей, пока нам не дали второй по сто раз приходилось объяснять о договоренности на ресепшен. Сами браслеты - это особая история- сделаны из ужасного самого дешевого материала, режут кожу. В «блю спа» еда намного качественнее, но сервис на пляже также оставляет желать лучше. Официант ни разу к нам не подошел, просто шел мимо с подносом напитков и реакции на нас ноль. Анимация просто нулевая. В общем, желаю отелю менять концепцию.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 03.11.2025
Экспертный подбор
10 Всё хорошо!

Хороший отель, вкусно кормят, много развлечений для детей. Море временами уходит. Пляж не особо большой, рядом лодочная станция. Отдыхаем тут сейчас, очень жарко. Номера хорошие, бассейны тоже. Аквапарк для детей хорош с обеда до вечера - утром вода очень холодная:)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 21.09.2025
Экспертный подбор
10 Лучший семейный отдых

приехали 12.092025 отдых начался с купания в море, прекрасное чистое теплое море с живностью в виде рыб рачков моллюсков, в общем берите обязательно очки для плавания что бы все это увидеть. Номер прекрасный просторный чистый. Нас 3 человека 2 взрослых один ребенок. 2 кровати спать есть где не кто не кому не мешает, уборка каждый день, замена белья каждый день, замена полотенец каждый день. Еда,3 ресторана с разной кухней и разным оформлением. Азиатский ресторан это рис, мясо, морепродукты, овощи, суши все это приготовлено с использованием традиционных специй, традиций кухни и музыкальным сопровождением. Итальянская кухня как и европейская не сильно отличается друг от друга но выбор блюд порождает, вам предложат по мимо основных блюд которые лежат на раздаче вам предложат в качестве деликатесов мясо утки, масло индейки, говяжья рулька, свеже приготовленные море продукты, и не думайте что это каждый день, чередуется меняется. Ужин на ужин по мимо выше перечисленного вам предложат мясо курицы или рыбу приготовленную на гриле, да вы не ослышались ребята повара выкатывают большой гриль, и жарят это все прям на улице, запах стоит мое почтение. Рядом с грилем обязательно фрукты и овощи красиво оформленный. Из развлечений детская площадка больше времени проводили там чистая ухоженная одежда сил все необходимое для развлечения Ребекка и отдыха родителям, есть детская комната где вы можете оставить чадо и уделить время себе( уточняйте как работает) в течении дня аквадискотеки пеные вечеринки валебол футбол фитнес ёга и много много всего. Вечером после ужина детская дискотека потом выступления артистов либо караоке либо что то еще…. Вообщем скучно не будет не вам не вашему ребенку. Забыл про персонал сказать. Вежлив отзывчив поможет если что то случилось. И Вообщем ставлю оценку 10/10 приедем еще!!!!!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 21.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Хургада, El Corniche St,


Подобрать тур