Размещение на высоте. При раннем заезде браслет одевают сразу и можно или ждать 14 часов или дать на чай и номер будет готов сразу. Жили в 9 блоке,там тихо и хорошо, но нет балкона и номера по площади меньше. С другой стороны тише и спокойно. В номере работало всё. Питание переплюнуло прошлую пятерку Пикальбатрос цитадель. Были реально и крабы и креветки и много мангала и выпечки. Но есть огромное но... В концепции указано время приема пищи. И оно не верно. Начинается раньше и заканчивается соответственно. Очередь из голодающих вечером стоит за полчаса до начала и возможно по этому начинают пускать раньше. Но если мы решали прийти позже то можно вообще остаться голодным. Как и случилось в день выезда. Решили поесть позже т.к. выезд был в 16 часов. Пришли за полчаса до конца и увидели пустые полки. Пришлось бежать на пляж чтоб там успеть хоть взять пару кусков пиццы и чай. Это по мне огромный минус. Территория небольшая, особо гулять негде, но расположение удобное, недалеко Senzo и на маршрутке можно скатать в город. Анимация просто замечательная. Особенно Сайко, работает и тянет и за себя и за других. Рифы есть, небольшие но скаты, змейки и рыбки есть, у дальнего острова жила рифовая акула. Пару дней плавали смотреть на нее. Интернет просто ужас. Кроме мессенджеров и текста там не пропускает ничего. Картинка может грузиться часами. Хотя сеть есть почти везде. Аквапарк достойный, можно проводить там время с удовольствием. Пройти от отеля до пляжа в удовольствие было.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025
Из этого отеля открывается вид на море. Номера были хорошими и чистыми, обслуживание также было превосходным, еда была вкусной, и персонал также был хорошим - манерным. Спасибо.
Sandy M
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 11.08.2025
Вчера приехали с семьей.Отель WHITE WALLY.Бил 9 дней 8 ночей.Провели в номер все нормально .Давал долар на чай работник сказал мало.Хотел 10 но сказал дай хоть 5.Я бил в шоке от наголосити .На следующий день украли с номера сумку с золотими украшениями.Пошли на рецепшен вияснять стали говорить прийти позже На камери посмотреть не давали.За неделю обокрали тех что знаю 8человек.Крали прямо с сейфов даже.Никто с работников отеля на єто не реагировал даже охрана Только спрашивали и записивали что пропало и сколько денег украли.Даже документи пропадали.Оттягивали решения до отьезда!Гид с Coral travel.На звонки не отвечал и не приехали до отьезда.Информации не било до отьезда сам ждал и спрашивали какой автобус везет и во сколько в аєропорт!!!Добавлю фото те хто в єтом участвовал .Есть и нормальние люди єто аніматори работники ресторанах.Море пляж хорошие!Все портят кражи с номера.И работники которие в єтом участвуют.Не советуем єтот отель WHITE WALLY (((
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 02.12.2024
Отель хороший , все чисто , номера просторные ( возможно требуется обновить их ) но в целом это никак не влияет на качество отдыха . Ванна большая , балкон. Питание твердая 5; до пляжа нужно ехать на шаттле или пешком 12 минут по закрытой территории около отеля . На пляже свой огромный аквапарк ( очень много взрослых и детских горок) пляж песочек и кораллы , можно прямо без маски увидеть много рыбок , на пляже есть бар , соки конечно разводные (не советую )пляжные полотенца выдают , уборка номера каждый день , две бутылки воды в номер ставят . Персонал очень вежливый, доброжелательный . На территории отеля магазин - цены нормальные . Остались очень довольны отдыхом ! Ps не советуем кататься на верблюде на пляже ( стоит 15 долл с человека ! Считают даже маленького ребенка за полноценного человека ) - у туроператора брали экскурсию по Хургаде дневную - худшая трата времени , если ваша цель не магазины сувенировов и масла - отель предоставляет ланч боксы по просьбе заранее - были на ужине в отдельном ресторане ( оказался пляжный бар ) но в целом приятно , на пляже, вечер, обслуживание официант(остались довольны) еда плюс минус как и в обычном ресторане - вай фай работает плохо . У нас ловил только на улице - но для нас это был даже плюс ( провели время без новостей и лишней инфо )
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2022
- Дата отзыва: 04.10.2022
Отдыхали в этом отеле 7 лет назад,и вновь вернулиль сюда,2.09.2022 прилетили,от аэропорта близко,сразу заселили,номер чистый(каждый день убирали) кондиционер работал,холодильник есть. Еда вкусная,каждый день мясо разное,мороженное каждый день с 13:00 до 15:00 бесплатно,пиццы Пляж.На пляже есть 2 бара,там тоже еда есть,напитки,пиво,заход в море неплохой Анимация.На пляже стреч каждый день,аэробика есть,акваджамп,вечерами мини диско,шоу,танцы,аниматоры классные) Вернёмся ещё ️
Sofiya
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2022
- Дата отзыва: 12.09.2022























