Steigenberger Pyramids Cairo

Египет, Каир
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Делюкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Суперлюкс с видом на пирамиды

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс с видом на пирамиды

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Steigenberger Pyramids Cairo 5*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 126 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.9
  • Цена / качество 8.5
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 126
10 Идеальный вид на пирамиду и доступ к GEM

Фантастическое расположение, очень хорошая еда и прекрасный персонал. Отдельное упоминание для Хайни, который убирал наши номера и всегда был готов с дополнительной бутылкой воды и улыбкой по утрам!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 14.02.2026
Экспертный подбор
10 Первый визит в Египет

Мы приехали с экскурсией, и это был отель по выбору для экскурсии. Мы провели несколько гастролей в других странах, и этот был одним из любимых. Персонал был потрясающим, Баффет был весел, чтобы увидеть, что все у них будет и номера были хорошими. Мы действительно хотели ходить, и нашли расположение не очень пешком, но с хорошим бассейном и номером и тот факт, что мы действительно были там для экскурсии, это было в порядке. Остался бы здесь снова!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
10 Отдых в Каире

Замечательные впечатления от отеля Steigenberger Pyramids Cairo. Дина и Кэролайн, отвечавшие за отношения с гостями, прошли дополнительную милю, чтобы помочь нам, и были очень внимательны и заботливы. И Хоссам Габер из путешествия Яро был великолепен. Он даже помогал мне в Большом Египетском музее. Всем настоятельно рекомендуется.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 03.02.2026
Экспертный подбор
10 Хороший опыт

Все было идеально , персонал очень хороший и доброжелательный особенно госпожа Дина Спасибо всем ️️️️️️️️️️️️

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 02.02.2026
Экспертный подбор
8 Неплохой вариант в Гизе

Останавливались в отеле 2 раза - в ноябре и декабре 2025 года. В целом - отель твердая 4-ка, находится в стадии реновации. Номерной фонд - есть номера в корпусах и отдельно в бунгало. Жили и там, и там, я бы выбрала бунгало, которые только что отремонтировали, наш номер был недалеко от основного здания. В части номеров еще идет ремонт. Все номера просторные, но очень пыльные, возможно, это результат того, что рядом пустыня. Близость отеля к новому музею только в виде из окна, пешком не дойдешь, чтобы доехать, надо делать крюк. Рядом гулять негде, только на территории отеля, зато довольно тихо, несмотря на оживленную трассу рядом. Насколько я знаю, многие другие отели в Гизе тишиной похвастаться не могут. Обслуживание хорошее, завтраки тоже неплохие. На территории работало два ресторана - один по системе шведский стол, другой - по меню (на улице). Вид на пирамиды очень условный от бассейна и есть в небольшой части номеров за приличную доп плату (кажется, что того не стоит). С учетом остальных вариантов в Гизе отель могу смело рекомендовать

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 06.01.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Каир


Помощь в подборе тура