Мы дважды приезжали сюда во время 16-дневной поездки по Египту - первый раз отдыхали во время 6-часовой задержки Egypt Air. Второй раз поспать и позавтракать перед вылетом домой. И бассейн, и оздоровительный клуб замечательные. Гамбургер в спорт-баре немного странная фактура. Ужин в ливанском ресторане Mezzeh был фантастическим. Обслуживание от персонала колокола было потрясающим для нашей поездки назад. Наш звонарь, Мохамед Сул, провёл наши сумки и моего мужа в инвалидном кресле через дорогу в аэропорт. Каирский аэропорт был очень занят и запутан. Мы могли видеть, как он договаривался со службой помощи инвалидам-колясочникам аэропорта и отстаивал нас, когда нас не замечали люди за партой, а стул шел к другому человеку. Он провожал нас как мог - вплоть до паспортного досмотра и проверки багажа. Спасибо, Меридиан, что так хорошо о нас заботишься.
EEC
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 20.01.2026
Мы останавливались здесь дважды - функциональный отель недалеко от терминалов аэропорта! Оба номера были просторными, удобными и красиво чистыми. В ванной был душ над ванной. Персонал был доброжелательным и очень полезным. Мы оценили утренний звонок и их старание постучать в дверь, когда телефонный звонок остается без ответа! Ни в одном из номеров не было балкона. Еда в ресторане отеля была превосходной как в широком выборе стартеров, мейнстрима и десертов, так и во вкусных вкусах. Поздравляю поваров. Для нашего раннего отъезда был приготовлен упакованный завтрак. Его очень щедро порционировали со слишком большим количеством булочек хлеба. Мы бы остались здесь снова.
Stewarts Vacation
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 15.01.2026
Персонал отеля профессиональный и доброжелательный. Все необходимые потребности удовлетворены. В отеле есть много вещей, которые вы можете приобрести, будь то туры, которые безопасны и вместительны. Самым прославленным аспектом для меня в рамках комплекса был спорт-бар в виде Хишама и Хусяна также Омран. Лучший персонал, которого я встречал в жизни и путешествиях. Они пошли дальше и дальше, чтобы меня и приветствовали, и приняли. Я вошел в гости и оставил брата. Этот отель и проживание было безопасным, уютным и чувствовал себя как дом вдали от моего собственного. Не могу порекомендовать больше никому, кто приезжает в Каир.
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 09.01.2026
Высококлассный отель с красивыми номерами и общественными зонами. Очень удобная кровать. Элегантные закуски предоставляются бесплатно в номер. Расположение невероятно удобное: можно дойти пешком до терминала 3 аэропорта Каира. Охрана усилена - пришлось проверить бинокль у дверей.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 23.12.2025
После 19 часов путешествия мы решили остаться на 1 ночь в Le Meridien, прежде чем мы сделали наш тур по Египту. Нам понравился отель. Обслуживание было превосходным. Мы использовали комнату отдыха , ресторан завтрака, тренажерный зал и кафе внизу. Большой крик руководству за признание моих платиновых элитных штатов Бонвой. Это идеальное место для 1 ночи пребывания до - после тура. Очень удобное расположение, которое связано мостом с главным аэропортом Каира, что делает его легкой прогулкой к терминалу.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 03.11.2025

