Le Meridien Cairo Airport

Египет, Каир

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 21.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Количество номеров
349
Район
El Nozha
Название улицы
Cairo International Airport

Удобства и услуги Le Meridien Cairo Airport

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Лифт
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский бассейн
  • Няня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Представительский люкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Le Meridien Cairo Airport 5*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 236 отзывах гостей
  • Номера 9.2
  • Расположение 9.4
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 236
10 Чудесный оазис

Мы дважды приезжали сюда во время 16-дневной поездки по Египту - первый раз отдыхали во время 6-часовой задержки Egypt Air. Второй раз поспать и позавтракать перед вылетом домой. И бассейн, и оздоровительный клуб замечательные. Гамбургер в спорт-баре немного странная фактура. Ужин в ливанском ресторане Mezzeh был фантастическим. Обслуживание от персонала колокола было потрясающим для нашей поездки назад. Наш звонарь, Мохамед Сул, провёл наши сумки и моего мужа в инвалидном кресле через дорогу в аэропорт. Каирский аэропорт был очень занят и запутан. Мы могли видеть, как он договаривался со службой помощи инвалидам-колясочникам аэропорта и отстаивал нас, когда нас не замечали люди за партой, а стул шел к другому человеку. Он провожал нас как мог - вплоть до паспортного досмотра и проверки багажа. Спасибо, Меридиан, что так хорошо о нас заботишься.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 20.01.2026
Экспертный подбор
8 Удобная гостиница аэропорта

Мы останавливались здесь дважды - функциональный отель недалеко от терминалов аэропорта! Оба номера были просторными, удобными и красиво чистыми. В ванной был душ над ванной. Персонал был доброжелательным и очень полезным. Мы оценили утренний звонок и их старание постучать в дверь, когда телефонный звонок остается без ответа! Ни в одном из номеров не было балкона. Еда в ресторане отеля была превосходной как в широком выборе стартеров, мейнстрима и десертов, так и во вкусных вкусах. Поздравляю поваров. Для нашего раннего отъезда был приготовлен упакованный завтрак. Его очень щедро порционировали со слишком большим количеством булочек хлеба. Мы бы остались здесь снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 15.01.2026
Экспертный подбор
10 Моя лучшая поездка

Персонал отеля профессиональный и доброжелательный. Все необходимые потребности удовлетворены. В отеле есть много вещей, которые вы можете приобрести, будь то туры, которые безопасны и вместительны. Самым прославленным аспектом для меня в рамках комплекса был спорт-бар в виде Хишама и Хусяна также Омран. Лучший персонал, которого я встречал в жизни и путешествиях. Они пошли дальше и дальше, чтобы меня и приветствовали, и приняли. Я вошел в гости и оставил брата. Этот отель и проживание было безопасным, уютным и чувствовал себя как дом вдали от моего собственного. Не могу порекомендовать больше никому, кто приезжает в Каир.

  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 09.01.2026
Экспертный подбор
10 Высший уровень во всех отношениях.

Высококлассный отель с красивыми номерами и общественными зонами. Очень удобная кровать. Элегантные закуски предоставляются бесплатно в номер. Расположение невероятно удобное: можно дойти пешком до терминала 3 аэропорта Каира. Охрана усилена - пришлось проверить бинокль у дверей.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 23.12.2025
Экспертный подбор
10 Превосходное пребывание

После 19 часов путешествия мы решили остаться на 1 ночь в Le Meridien, прежде чем мы сделали наш тур по Египту. Нам понравился отель. Обслуживание было превосходным. Мы использовали комнату отдыха , ресторан завтрака, тренажерный зал и кафе внизу. Большой крик руководству за признание моих платиновых элитных штатов Бонвой. Это идеальное место для 1 ночи пребывания до - после тура. Очень удобное расположение, которое связано мостом с главным аэропортом Каира, что делает его легкой прогулкой к терминалу.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 03.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Каир, Cairo International Airport,


Помощь в подборе тура