JW Mariott Hotel

Египет, Каир
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
1 км
Количество номеров
438
Общая площадь
43486 м2
Почтовый индекс
11757
Район
Mirage City
Название улицы
Ring Road

Удобства и услуги JW Mariott Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Проводной
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа
  • Волейбол
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Няня
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле JW Mariott Hotel 5*

9.2 Хороший
Рейтинг основан на 244 отзывах гостей
  • Номера 9.1
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 244
10 Лучший отель и завтрак в Каир

Я постоянный путешественник. Это лучший завтрак, и Надь делает его всегда лучше с его совершенным и профессиональным обслуживанием.

  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 14.02.2026
Экспертный подбор
10 ...я настоятельно рекомендую вам остановиться в очень расслабляющем JW Marriott...

В Каире есть фантастический пятизвездочный отель, называемый JW Marriott, Каир. Мы только что закончили двухдневное пребывание в JW Marriott. Комментарий моей жены, когда мы проверяли, она сказала: «Что это был ее лучший отель». Мы получили повышение категории номера от стандартного номера до отличного номера с одной спальней. Этот люкс был довольно большим и содержал балкон полной длины, простирающийся от Гостиной до Спальни. С балкона открывается фантастический вид на пышные пейзажи, озера, фонтан и поле для гольфа. В отеле большой открытый атриум в семь этажей. Наша проверка - в процессе была достаточно профессиональной и быстрой, и у них был назначен прием для Элитных членов. Команда консьержа была довольно хорошей и помогла нам в нескольких наших турах, которые мы наслаждались в течение нашего короткого трехдневного пребывания. Что нам действительно понравилось, так это использование представительского салона и его ежедневного «Счастливого часа». Мы обнаружили, что местное Египетское Вино было довольно хорошим. В прошлом он был очень похож на «реактивное топливо», но сегодня имеет приятный гладкий и стабильный вкус. Каждую ночь мы также эффективно использовали бар JW Marriott's View, расположенный на нижнем уровне. У него была хорошая группа, которая всегда играла хорошую фоновую музыку. Поэтому, если вы хотите начать свой каирский отпуск хорошо, я настоятельно рекомендую вам остановиться в очень расслабляющем JW Marriott, расположенном совсем рядом с Каирским международным аэропортом в городе Мираж. И не в хлопотах и суете многочисленных гостиниц в центре Каира. Так что все - в - все наше пребывание было прекрасным способом начать этот великий отпуск.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 12.02.2026
Экспертный подбор
10 Большой опыт

Понравился зал и амнистии. Персонал очень вежлив. Завтрак был очень хороший, много разнообразных, свежий, и вкусный, персонал очень эффективный и вежливый, особенно Надь и Абд эль-Рахман. Заселение немного медленнее, чем другие отели, но все еще очень приемлемо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 11.02.2026
Экспертный подбор
10 Мне понравилось.

Красивое расположение отличная атмосфера. Общие фантастические впечатления. Спасибо Надя на станции "Завтрак", что всегда улыбалась и была очень полезна.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 07.02.2026
Экспертный подбор
10 Большой опыт и прекрасная атмосфера

Очень отличное обслуживание и очень прекрасный персонал, особенно с господином Надь в главном ресторане на завтрак очень добрый и теплый опыт войлока.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 05.02.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Каир, Ring Road,


Помощь в подборе тура