Все хорошо , стойка регистрации была полезной , еда вкусная , чистый номер , хорошее расположение , персонал был полезным и это было потрясающее впечатление
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 06.12.2025
Очень хороший отдых красивый вид хороший завтрак. Расположен в центре города недалеко от всего. Я бы рекомендовал бар на крыше для очень хорошей атмосферы. К услугам гостей тренажерный зал и спа-центр.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 29.10.2025
Отличное расположение и замечательное обслуживание. Обязательно придет снова. Размещения были очень чистыми и удобными.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025
Спасибо миссис Дония из резервации за то, что помогли нам поблагодарить вас море было удивительно Спасибо миссис Дония из резервации за то, что помогли нам поблагодарить вас море было удивительно
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 24.10.2025
Наверное, я сам виноват, что нарисовал для себя некую идиальную картину заранее. Однако ошибся. Безусловно, отель необходимо воспринимать в совокупности с особенностями Александрии. А их множество (не буду отягощать), ни погулять вдоль набережной, ни выйти спокойно из отеля (вкратце). Несмотря на то, что персонал всячески старался сгладить возникавшие проблемы и скрасить наше пребывание (они молодцы, старался имена запомнить, но тщетно), проблемы были, причем такие, которые я….ну не ожидал от отеля такого уровня. Воровство пляжных полотенец, как я считал, осталось в 90-х, но нет, это случилось неоднократно. Причем был прецедент более тяжкий - ребенок пришел на пляжное место, а там вместо нашего полотенца «египетское семейство» (ни в коем случае ничего национального), громко прогнавшее его. По случаю еще отдного воровства полотенец администрация учинила дознание (просмотр камер и выяснение личности похитителя), хотя какое место в этой схеме было отведено для нас, не было понятно (карты - заменители полотенец отдали не сразу). К нашему номеру (наш корпус как раз на картинке) было закреплено приватное место для отдыха вблизи воды. Каждое утро в этой беседке образовывалась свалка отходов из банок и коробок от пиццы. Я понимаю, что это гости шалили, но администрация уклонялась от контроля за порядком, опасаясь делать замечания богатым (как я, возможно ошибочно, их определил) египтянам, которых было большинство среди гостей. Россиян практически не было, европейцев мало. Короче говоря, все минусы я отвел к качествам гостей, с которыми администрация отеля бороться была не в состоянии. Остальное - мелочи (кондиционеры в номере работали без регулировки, протекла вода, но быстро устранили и попутно у ребенка украли также обувь на пляже). А так…. Все норм. Даже при этом спасибо ребятам на «ресепшн», они всегда были внимательны и отзывчивы. Номер был хорошим, замечаний по чистоте и белью нет.
Evgen
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 27.09.2025






















