Qafqaz Baku City Hotel & Residences

Азербайджан, Баку
  • Виктор Eroshin Travel
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Юлия Дискавия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 07.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
22 км
Количество номеров
325
Почтовый индекс
1122
Название улицы
Tbilisi Avenue
Номера дома
38

Удобства и услуги Qafqaz Baku City Hotel & Residences

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Лобби-бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Библиотека
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Стандартный номер с 2 отдельными кроватями

35 м2, максимум 3 человека

Стандартный номер с 2 отдельными кроватями

  • Wi-Fi

Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями

40 м2, максимум 3 человека

Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями

  • Wi-Fi

Полулюкс

65 м2, максимум 3 человека

Полулюкс

  • Wi-Fi

Отзывы туристов об отеле Qafqaz Baku City Hotel & Residences 4*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 223 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 7.0
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.5
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 223
2 Не лучший вариант для вегетарианцев

Ресторан ужасен, нет вегетарианских вариантов, даже с повторной просьбой вечером нет вегетарианских вариантов завтрака утром нет гостеприимства, нет отношения помощи мой рейтинг будет нулевым

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 06.08.2026
Экспертный подбор
2 Больше никогда.

Мое пребывание в Qafqaz Baku City Hotel & Residences было чрезвычайно разочаровывающим. Ковры были старые, грязные и явно неухоженные. Полотенца имели гнилостный запах, что было неприемлемым для любого отеля. Хуже всего было в комнате моих детей. У него был такой сильный, неприятный запах, что это спровоцировало приступ астмы у моего сына. Это была серьезная забота о здоровье и полностью испортило наше пребывание. Ситуация усугубляется тем, что сотрудники плохо относились к делу и не проявляли особой обеспокоенности, когда поднимались эти вопросы. Я бы не рекомендовал этот отель никому, особенно семьям с детьми или кому-либо с респираторными заболеваниями. Больше никогда.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 18.07.2026
Экспертный подбор
8 Хороший выбор в Баку

Мы останавливались дважды на две ночи. Комнаты огромные. Номер и ванная комната оснащены всеми удобствами. СПА-центр на 16 этаже включает массаж, сауну и хамам. (Массаж заказывается заранее) За завтраком большое разнообразие. Хороший сервис. Единственным минусом было плохое состояние ковров в помещении (грязное) .

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 14.07.2026
Экспертный подбор
10 Превосходный персонал отеля

Недавно я имел удовольствие остановиться в гостинице Qafqaz City в Баку в составе группы из 70 человек, и я хотел бы выразить искреннюю признательность за выдающиеся услуги, предоставленные г-ном Камалем, менеджером по обслуживанию. Во время моего пребывания, я столкнулся с проблемой с моим номером поздно ночью. Несмотря на установленные сроки, начальник службы г-н Камаль подошел к урегулированию ситуации с большим профессионализмом и осторожностью. Он оперативно договорился о смене номера и убедился, что все удобно и к моему удовлетворению. Высоко ценю его отличную службу! Zeeshan Shareef Начальник отдела продаж

  • Дата путешествия: 30.04.2026
  • Дата отзыва: 13.04.2026
Экспертный подбор
6 Очень средний отель, не в главном центре города

Несмотря на то, что отель Qafqaz Baku City рекламируется как 4-звездочный, он не соответствует этой категории. Основным моментом является чистота помещения, на котором ковры имели пятна. Завтрак был средним, хотя персонал кухни старался обеспечить хорошие блюда. Расположение этого отеля находится вдали от Главной улицы 28 Мая, примерно в получасе езды, но добраться на такси. Служба тоже немного вялая.

  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 21.12.2025
Экспертный подбор

Расположение

Азербайджан, Баку, Tbilisi Avenue, 38


Помощь в подборе тура