Al Hamra Hotel

ОАЭ, Шарджа
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето
  • Виктор Eroshin Travel
  • Юлия Дискавия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 07.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
15 км
Количество номеров
90
Почтовый индекс
5666
Название улицы
Corniche Street

Удобства и услуги Al Hamra Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Без алкоголя
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс

22 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер без балкона, укомплектован 2 односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью. В ванной комнате ванна/душ, фен. К услугам гостей Wi-Fi, телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, косметические принадлежности. Предоставляются халаты и тапочки.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Семейный люкс с 1 спальней

50 м2, 2 комнаты, максимум 2 человека

Семейный люкс включает в себя гостиную с обеденной зоной и кухней, спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату с ванной/душем. В удобства входят Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, телефон, телевизор, фен, косметические принадлежности, сейф, микроволновая печь, чайник, халаты и тапочки.

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Семейный
  • Кухня
  • В номере
  • Микроволновка

Семейный люкс с 2 спальнями

64 м2, 3 комнаты, максимум 4 человека

Семейный люкс состоит из гостиной, кухни, двух спален и ванной комнаты с ванной/душем. Гости располагаются на двуспальной кровати и двух односпальных кроватях. Номер включает в себя кондиционер, Wi-Fi, сейф, мини-бар, микроволновую печь, телефон, телевизор, чайник, фен, туалетные принадлежности.

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Кухня
  • В номере
  • Микроволновка

Отзывы туристов об отеле Al Hamra Hotel 4*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 39 отзывах гостей
  • Номера 7.6
  • Расположение 7.5
  • Обслуживание 8.2
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 39
6 Достойное бюджетное пребывание для правильного места

Al Hamra Hotel Sharjah – это бюджетный отель среднего класса, который предлагает общеприемлемое проживание для своей ценовой категории. Отель не новый, и вам не следует ожидать современной или роскошной атмосферы. Однако хорошо то, что он также не чувствует сильного износа или запущенности. Чистота номеров была приемлемой в целом, хотя я думаю, что ванная комната и душ определенно могли быть чище. Одним из важных моментов является расположение. На мой взгляд, этот отель - не лучший выбор для отдыха или туристической поездки в Шарджу. Если вам конкретно не нужно останавливаться в этом районе в рабочих или деловых целях, я бы рекомендовал выбрать вместо этого отель в более удобных для туристов частях города. Окрестности в основном населены рабочими и служащими из разных стран, которые проживают в этом районе. Положительным моментом является то, что поблизости находится множество доступных местных магазинов, где можно найти практически все необходимое по хорошим ценам. В целом, я бы назвал этот отель просто приемлемым в рамках своей категории. Если вы конкретно нуждаетесь в размещении в этом районе и ищете бюджетный - дружественный вариант, это может быть разумный выбор не больше.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2026
  • Дата отзыва: 11.05.2026
Экспертный подбор
10 Приятное пребывание и огромный номер

Я останавливался в отеле Аль-Хамра в Шардже в течение 4 ночей и имел комфортный опыт. Номер был просторным, имел окно, и удобно располагался рядом с лифтом. Он был оснащен основными удобствами, такими как мини-холодильник, утюг, чайник, кофе и чай, душ с горячей водой и ванна. Гипермаркет Lulu находился всего в 7 минутах ходьбы по подземному тоннелю, а вокруг отеля было множество ресторанов. Завтрак был основным, но приемлемым — ничего необычного. Персонал был приветливым, и домработница убирала номер ежедневно. Отель находится примерно в 30 минутах езды до города Дубай, что делает его удобным вариантом, если вы планируете исследовать как Шарджу, так и Дубай. В целом, хорошее пребывание по цене.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 17.04.2025
Экспертный подбор
10 Шарджа, любовь на долго.

Отдыхали в январе 2025г. Отель очень понравился, очень хороший персонал, вежливый, реагировали на любую просьбу. Питание хорошее, брали завтрак, обед или ужин по выбору, что очень удобно, можно было выбрать любое, удобное время для себя, накрывали стол и в 23-00., за что отдельное большое спасибо. Отель расположен не в центре Шарджи, но рядом много магазинов, много место где можно покушать. На пляж возил автобус, что очень удобно. Брали экскурсии только у Саидтурс, рекомендую, все расскажут, все покажут, русскоговорящие гиды, отвечают на все вопросы. В скором времени обязательно еще раз посетим Шарджу.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 30.03.2025
Экспертный подбор
2 Парковка камердинера штраф, проблема переменного тока, проржавевшие и нерабочие холодильники

Ребята, я остался с семьей, и все пребывание стало ужасным опытом, особенно вид холодильника, который они предоставляют, это именно железная коробка без двери в морозильную секцию, и все, что вы положите в нее, замерзает. Во-вторых, их переменный ток неисправен, так как весь пол и стены полностью мокрые, и когда я его поднял, они сказали, что ничего не могут сделать. Самое ужасное, что я получил штраф за нарушение правил дорожного движения, когда я припарковал машину на их парковке и дал ключ от машины на стойке регистрации. Это уже более 2 недель, и я посетил два раза лично, чтобы проверить о мелких деталях, но до сих пор решение не предоставляется. Вместо этого их персонал крайне непрофессионален и начинает повышать свой голос, когда вы поднимаете любой вопрос. Я видел, как они делали это с другими гостями, и на этот раз они делают то же самое со мной. Они не готовы нести ответственность за штраф, который я получил за мою машину, припаркованную на их парковке, и у них были ключи от машины. Ребята, остерегайтесь оставаться там, как только заплатите сумму, их не волнует то, на что вы жалуетесь.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 11.08.2024
Экспертный подбор
10 Посещение

Весь персонал одобрительный и вежливый. Они дают лучшие предложения, которые у них есть, а также отдел маркетинга очень подходит в отношении бронирования и цен. Это было расслабляющее место, чтобы посетить и расслабиться. Я буду рекомендовать этот отель всем своим друзьям и членам семьи, а также.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2021
  • Дата отзыва: 24.01.2021
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Шарджа, Corniche Street,


Помощь в подборе тура