Taxim Hill

Турция, Стамбул, Бейоглу (Пера)
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.06.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
21 км
Количество номеров
60
Почтовый индекс
34437
Название улицы
Siraselviler
Номера дома
5

Удобства и услуги Taxim Hill

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Камера хранения багажа
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Бюджетный номер без вида

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Семейный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Семейный люкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Taxim Hill 4*

6.2 Средний
Рейтинг основан на 65 отзывах гостей
  • Номера 6.3
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 6.9
  • Цена / качество 6.3
  • Чистота 5.8
  • Питание нет оценки
Показано: 65
10 Отлично остановились в отеле Таксим Хилл.

Отличный, большой зал для завтрака с потрясающим видом на Босфор и площадь Таксим. Чистый очень хорошо меблированный номер. Персонал был полезен, и связь была в порядке. Отличное очень эффективное расположение для метро и Фуникулёр трамвай на станции Кабатас. Знаменитая улица Истикляль находится всего в нескольких метрах. Вернется в мае следующего года.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 24.01.2026
Экспертный подбор
2 Не делайте этого - не бронируйте

Худшее место для ночлега! Не рекомендовал бы вообще. Единственное, что хорошо в этом отеле, это расположение, но это о нем. Персонал не доброжелательный или гостеприимный особенно стойка регистрации. Они понятия не имеют, что такое обслуживание клиентов и как действовать или действовать в той или иной ситуации. Во время нашего пребывания в ванной разбилось стекло. Никто не удосужился сказать нам, будут ли они менять нашу комнату или нет. Нам пришлось его преследовать. Затем нас поместили в другую комнату. Они сказали нам, что мы должны заплатить за разбитые стекла, хотя мы сами в этом не виноваты. Они не предоставили никаких данных о том, каким образом стекло разбилось. Просто счет, который мы должны оплатить. В комнате, куда они нас перевели, тоже было разбито зеркало. Рождение малыша меня беспокоило его безопасность. Завтрак был средним - та же еда каждый день. И снова никто не приветствует тебя и не приветствует. Ничего!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 16.12.2025
Экспертный подбор
10 Отлично

Прекрасный отель, персонал был чрезвычайно доброжелательным, полезным и добрым, включая прекрасную женщину, которая убрала наш номер. Завтрак был больше похож на континентальный завтрак, и он был в порядке. Мой друг был не в порядке через несколько дней после прибытия, и персонал не мог быть больше полезным нам, спасибо. Расположение было идеальным, так как отель находится на площади Таксим. Определенно порекомендуйте этот отель.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 28.09.2025
Экспертный подбор
10 Семейный отдых

Когда я впервые прочитал некоторые отзывы, я честно думал о смене отеля, но было слишком поздно. Однако я так рада, что сохранила бронирование! Я останавливался здесь в течение 11 дней, и все было удивительно от обслуживания до чистоты, и особенно шведский стол. Персонал пошел выше и дальше: хотя регистрация - был в 14 часов, мы прибыли в 8 утра, и они приветствовали нас с полным завтраком "шведский стол". Этот маленький жест много значил после долгой поездки. В течение всего моего пребывания, все было гладко, комфортно, и действительно приятно. Отель находится в 30 секундах ходьбы от станции метро "Таксим М 2" и в 1 минуте ходьбы или менее от улицы Истикляль. Очень рекомендую!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 12.09.2025
Экспертный подбор
2 Ужасный завтрак и грубые вещи и грязные номера Держитесь подальше!!!

Ужасный завтрак и грубые вещи и грязные номера Держитесь подальше! Суп забрали из нашей комнаты после того, как его положили. Думаю, они положили его в другие комнаты. Рецепция определенно грязная и жуткая, и они закрывают вестибюль, чтобы никто не мог сидеть. Худший опыт каждый

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 20.01.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Бейоглу (Пера), Siraselviler, 5


Помощь в подборе тура