Отель – твердая четверка. Ресепшн шикарный, русскоговорящий персонал есть. Еда каждый прием пищи и день повторялась, но была вкусная и из того, что имелось, вполне можно было составить разные тарелки. Особенно понравилась рыба на грилле. Номер попался обычный, чистый. Просто чтоб поспать, отдохнуть - сойдет. Видок из балкона подкачал: нас заселили "на второй этаж" главного здания, но по сути это был первый этаж, смотрели на голую землю и страшный забор. Анимация есть, но скучная и в какие-то определенные дни. Вас замучают лестницы, напрягаться придется много. Пляж чистый, убираются, все прилично. Вид на горы очень живописный. Зелени полно! Кошек практически нет. Видели максимум 5 котов, все они у пляжа. Очень понравился постоянно уставший и спящий бедолага у спа-центра. Так-то тихий отель, делать особо нечего. Экскурсии брали у SUSANNA TOUR, очень советуем! От отеля до ее офиса примерно 2 км пешком в сторону порта Мармарис.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 25.08.2026
Выбрала отель сама. Ни разу не пожалели, что приехали именно сюда. Отель расположен между Мармарисом и Ичмелером в сосновом лесу. За нами только горы. Отель не очень большой, но уютный, все удобно расположено. Отдельная песня - пляж, плиточка, никакого песка в тапках и купальниках, чистейшая вода с рыбками, видимость идеальная на несколько метров. Отель расположен ярусами, везде лесенки, стоит учитывать это при поездке с маленькими детьми и пожилыми родственниками. Отличный хамам в отеле, всем советуем по приезду пройти мыльный пиллинг - блаженство и расслабление, напарят и отмассируют, почувствуете себя, как в детстве - счастливым и легким. Питание на все вкусы! Всегда есть мясо или рыба, приготовленная на гриле, большой выбор блюд, овощи, салаты, закуски, выпечка, супы, фрукты, сладости. Есть нюанс для ценителей хорошего кофе - кофе из автомата будет разочарованием, Но есть прекрасный чай и мы его пили постоянно. Варят хороший Турецкий кофе на террасе с 10 часов. Вайфай на всей территории, но если планируете поработать, то может не хватать мощности для компьютера, для телефона все отлично, хватает. Работа персонала выше всяких похвал, все быстро четко, организовано. Русскоговорящие сотрудники на ресепшен всегда помогут. Очень доброжелательные и веселые. Горничные очень хорошо убирают номер. Даже без чаевых. Но всегда приятно оставить чаевые за хорошую работу. Номера с хорошими удобными кроватями, приятное пастельное белье, кондиционер, балкон. Так же есть бунгала в сосновой части отеля. Отличный променад от Ичмелера до Мармариса. Очень приятно идти вдоль моря среди цветущих олеандров и бугенвиллий! Вид на море с террасы отеля потрясающий! Есть куда съездить и что посмотреть. Шоппинг в Мармарисе тоже очень даже. Можно найти на любой вкус. Сам Мармарис очень красивый и уютный городок, утопающий в цветах и зелени. Надеемся вернуться. Спасибо всему персоналу за наш отдых!!! Приехали бледные и грустные, а уезжаем загорелыми и веселыми! Если любите котиков, они тут есть. Симпатичные и ухоженные. Будут рады влажному корму (можно захватить с собой из дома, здесь не всегда продается).
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 19.08.2026
В первый день, пока не купили сейф, кто то пытался ПОДОБРАТЬ код к чемодану, где были деньги и документы. Все зафиксировано, но даже не извинились. И да, сейф в номере платный, а "старые", до 2009 года, доллары не принимают на рецепшн! Сейф поломанный, к слову, если и продавать такой сервис, надо следить за состоянием хоть как то. Номера дали самые плохие, а у нас их было сразу два, несмотря на обещания отблагодарить, типа "система" как даст, так и будет, и номера распределяет менеджер, нам денег не надо, типа так. Проехали. В аля карте принесли салат после второго, устроив на столе жуткий беспорядок. В аля карте, платном!, не дают САЛФЕТКУ для одежды, в результате стираем штаны, из-за дебильной подачи и обслуживания. Два раза спросили сколько нас, пока я сидел один и ждал семью. Вы серьезно, на своём месте? Вода даже в августе холодная. Без беруш тут спать невозможно, дорога очень рядом, в 5 метрах от третьей линии бунгало, слышно каждый мопед ночью. ОТЕЛЬ, видимо, все же, стоит своих денег. Контингент - турки и русские. Пара семей англичан.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 18.08.2026
Безумно классный отель,приятный персонал Развлекательная программа на высшем уровне, спасибо Дане и Баяше! Спасибо 🫶
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 17.08.2026
Очень хорошее место. Отдыхаем здесь уже второй год подряд. За прошедший год отель сильно обновился: сделали полный ремонт зоны ресепшен и столовой, улучшили развлекательную программу и активности, обновили меню. Как будто побывали в другом отеле, и это круто! В отеле приветливый персонал, готовый решить все проблемы гостей и помочь в трудную минуту. Отдельно хочется отметить аниматоров Баян и Даню за крутое общение на протяжении отдыха, классные активности, поездку в ночной клуб и просто разговоры о жизни! Также хочу отметить аниматора Тимура за классные игры в водное поло. Ради них хочется вернуться снова! И, конечно, отдельная благодарность великолепному ведущему Джану, зашибись как кррруто зажигающему каждую вечернюю программу! В этом году команда аниматоров очень порадовала - спасибо всем огромное! Надеюсь, еще встретимся
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 14.08.2026





