Спокойный отдых в чистом зеленом отеле :) Плюсы: недалеко от аэропорта, первая линия , сытный завтрак, достаточное количество шезлонгов, не шумный , вежливый персонал, бассейн с морской водой, просторный номер, хорошая связь WiFi , уборка номеров , маленькие комплименты от отеля Минусы :нету звукоизоляции между двумя комнатами. Слышно было всё, но не было критично, так как проживали в отеле в основном азиаты )) , и ложились спать рано )

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 24.06.2025
Зеленый оазис) Первое, что впечатляет, это зелень и запахи! Очень уютный и нереально чистый отель! Персонал очень вежливый, уборка номера дважды в день и всегда приносят небольшие сюрпризы и вкусняшки) Запах в номере как в лучшем спа, это моментально располагает к отдыху. Рядом есть супермаркеты, кафе, и отличная маленькая прачечная. Мы жили в небольшой вилле с видом на сад, не хотелось уезжать. Завтрак в атмосферном ресторане с видом на море. Ужинали в итальянском ресторане, было вкусно и красиво! Салинда делает все, чтобы гости хотели к ним вернуться, и мы теперь очень ждем нашей следующей встречи)!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 30.05.2025
Отдыхали с ребёнком 3 года в этом отеле. До этого жили 10 дней в Winpearl. Отличный отель, небольшой уютный, не азиатского , а европейского типа, весь персонал , даже на пляже разговаривает на английском. Соответственно основная масса европейцев. Территория очень компактная и зелёная, пляж красивый, вместо зонтиков над шезлонгами- живые пальмы. Единственный минус - что при небольших волнах прибивает немалое количество мусора и вода не такая чистая как в Winpearl. Тут и понятно , что отель в городе. Основной бассейн с соленой водой, детский тоже. При заказе напитков и еды на пляже, приносят прям к вашему шезлонгу. Брали комнату на последнем (3) этаже и не пожалели - только с этого этажа открывается вид на море и закат. Нижние этажи такого вида не дадут. Номера удобные, комфортные , с большими кроватями, шикарный балкон. В детской комнате 2 сотрудника - очень удобно и много игрушек. Завтраки для Фукока - отличные бывает лосось, шампанское - безлимит до 10.30 , живой рояль. Очень удобное расположение- при выходе из отеля рядом куча магазинов и ресторанчиков на любой вкус. Обязательно вернёмся!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 09.05.2025
Для тех, кто любит маленькие, тихие, приватные отели с отличным обслуживанием, шикарным завтраком, огромной кроватью king -size, просторным балконом. Чистота и обслуживание класса люкс, благодарим весь обслуживающий персонал за отличную работу, обязательно вернемся отдыхать к Вам!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 11.02.2025
Отель понравился, чистый ухоженный, с хорошим сервисом. Единственный минус доя нас в начале мая это очень теплое море, 30 градусов и с мусором. Прибивало мусор к берегу, как мы предполагаем, его скидывают рыбацкие лодки. Но это не вина отеля. Сам пляж чистый, с кучей полотенец. В ресторанах дороговато, СПА очень дорогой, на улице массаж дешевле в 5 раз и неплохой. Еще мы поблизости не нашли фруктов, почему-то нет ни одной палатки. А так все понравилось, отель уже более приближен к премиум классу.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 01.05.2024