Красивый вид - 12 этаж номер Premium deluxe beach front. В номере фен, три вида полотенец, халаты, все необходимое в ванной (кроме бритвы - она по запросу). Розетки подойдут для российских зарядных устройств. Отличный wifi - работа, кино, инстаграм - все быстро. Удобные матрасы (не жесткие и не мягкие - оптимальные), комфортные подушки, действительно большое одеяло. Отлично работает кондиционер в номере. Очень приятный персонал на ресепшн. На 1 этаже хороший магазин. На 3 этаже небольшой бассейн с водопадом. Лифты работают быстро, очередей нет, внутри не жарко. Пляж отеля левее на берегу. Один ряд бесплатных лежаков и два ряда платных по 100. Выдают полотенца. Можно купить холодные кокосы. Вход в море отличный. Пляж чистый. В стоимость тура входил один ужин. Было очень вкусно. Завтрак в целом нормальный. Для европейца яичница или омлет, паштет, сыр, колбаса, бекон жареный, йогурт, в который можно добавить фрукты, джемы. Можно подсмотреть как корейцы заказывают супы и брать тоже. Это вкусно. Фруктов мало, но каждый день разные. Кофе вьетнамский в кофейниках. Многие пьют со сгущеным молоком. И это вкусно) Убирали в номере нормально. При заселении дали номер на 4 этаже - это вид не на море, а на пальмы. Я фанат красивых видов. Очень просила, чтоб переселили на высокий этаж. Благодарна, что это удалось сделать. Вид фантастический. Через дорогу бар и там в выходные очень громко ночью играет музыка. Именно sea view номера вынуждены от этого страдать( В номере между ванной и спальней окно … даже с мужем это не очень комфортно. Но есть штора и проблема решается) . Номер большой, но мало места разложить вещи. У меня большая часть осталась лежать в чемодане. При входе можно было бы повесить крючки для одежды. Негде сушить мокрые вещи. Крючки также могли бы решить эту проблему. При выезде мы заплатили за бутылки воды, но так и не поняли за большие или маленькие. Просто заранее отложили деньги на такой случай и заплатили

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 21.08.2025
Хороший отель хороший проживания номера чистые уборка каждый день недалеко от пляжа есть свой пляж. Хорошие менеджер Dung, Tham, Tho, Quan

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 19.08.2025
Я нашел Стар Сити действительно гостеприимный отель. Персонал был доброжелательным и очень компетентным. Прием был легким опытом как в регистрации, так и в выезде. Домработницы были потрясающими и быстро отреагировали на меня, когда мне было плохо в комнате. Расположение отеля действительно великолепно, с Парусным клубом прямо напротив. Я бы рекомендовал остаться здесь.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 06.08.2025
Наше пребывание в Стар Сити, Нячанг, было замечательным туристическим опытом: отель превосходно расположен напротив прекрасного пляжа Нячанг и находится всего в нескольких метрах от кучи ресторанов и нескольких баров. Впечатления добавлял VIP-сервис от замечательного персонала отеля - все в Star City были так восхитительны и полезны; отдельно следует отметить Энни, менеджера фронт-офиса, чья забота и внимание к деталям заставили нас почувствовать себя VIP-персонами!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 30.07.2025