Rembrandt Hotel Nha Trang

Вьетнам, Нячанг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
36 км
Количество номеров
80
Область
Vietnam
Название улицы
Tran Quang Khai
Номера дома
2
Старое название кириллицей
МерПерле СиСан, Хон Там Си энд Сан
Старое название латиницей
MerPerle SeaSun, Hon Tam Sea & Sun

Удобства и услуги Rembrandt Hotel Nha Trang

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Караоке
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Улучшенный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Rembrandt Hotel Nha Trang 3*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 89 отзывах гостей
  • Номера 8.1
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 7.6
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 89
2 Плохой опыт

После того, как я зарегистрировался, я пошел, чтобы исследовать средства. Во-первых, на крыше, которая рекламируется с бассейном, баром и рестораном. Очень разочарованы. Бар и ресторан не существуют и закрыты два года назад. Бассейн был грязный с пластиком и другим мусором, плавающим в нем. Фотографии не являются репрезентативными для этого отеля. Посадочные ковры - это позор, годы укоренившейся грязи. Общая круглая чистота оставляет желать лучшего. Деревянные рамы и деревянные ступени в ванной комнате гниют и требуют замены. Кажется, этот когда-то величественный отель врезался в землю, а столь необходимое обслуживание игнорировалось. Отель управляется с ограниченным бюджетом без прибыли обратно в бизнес. В седьмой день я пошел на свой шведский стол на завтрак, как обычно, но ничего не было выложено. Вместо этого мне было передано меню а-ля-карт, которое состояло из самых дешевых ингредиентов, которые вы могли себе представить. И. е. Рис или лапша. Я тогда пошел в приемную, чтобы попросить видеть менеджера, она сказала мне одну минуту. Он спустился и быстро поболтал с приемной, прежде чем уйти в свой кабинет. Последующие попытки в тот день были такими же тщетными, как и оправдания: «Он на встрече», а позже - «Он уехал из города по делам». Позорный способ обращения с платящим клиентом, тотальный трус. Излишне говорить, что я проверил на следующий день. , ,

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 11.02.2020
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Отличный отель в вашем отеле, который будет дополнять незабываемый отдых. Очень полезно, я что-то оставил в своей комнате, и Кханх отлично справился со мной. Большое спасибо. Высокая рекомендация от меня. Отличный отель.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2018
  • Дата отзыва: 13.06.2018
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Отличный отель в вашем отеле, который будет дополнять незабываемый отдых. Очень полезно, я что-то оставил в своей комнате, и Кханх отлично справился со мной. Большое спасибо. Высокая рекомендация от меня. Отличный отель.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2018
  • Дата отзыва: 13.06.2018
Экспертный подбор
6 приличный отель 3 звезды

В отеле отдыхали на НОВЫЙ ГОД С 2016 НА 2017 ГОД.Самый большой плюс место расположения- всё рядом,в шаговой доступности-море,различные кафе и рестораны,множество магазинов (для женщин),массажные салоны,тур агенства,автобусные остановки и тд. Минус-рядом стройки и вечерами на пляже громкие и допоздна дискотеки . Отель не новый-мебель старовата и шумные кондиционеры,но в номерах чисто.Завтраки не плохие-отличный кофе, но фруктов мало.Бассейн и бар на крыше -ну так не о чем....Организация празднования Нового года-очень плохая.Стол чуть получше чем за завтраком и всё.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2017
  • Дата отзыва: 28.03.2018
Экспертный подбор
10 5 Звёзд!

Отдыхали в этом отеле с 23 мая по 7 июня 2016 года. (Почему в таблице даты только на 17 и 18 год?) Узнали из отзывов, что можно обменять свой простой номер на люкс прямо здесь. На ресепшен спросили сразу при заселении, есть ли такая возможность? Да, есть. 110$ и мы на 7 этаже в номере люкс! Ну, ребята, я вам скажу...Вот это номер! Сантехника фирмы Toto! В номере всё есть: мини-холодильник, чайник, все принадлежности чайные, сейф, в ванной фен, туалетные принадлежности. Мы берём с собой дорожный утюжок, поэтому не знаю ничего про отельную глажку. Для ребёнка принесли кровать. Завтраки понравились.Пляж сразу через дорогу.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2017
  • Дата отзыва: 11.02.2018
Экспертный подбор

Расположение

Вьетнам, Нячанг, Tran Quang Khai, 2


Подобрать тур