Мелисса находится недалеко от пляжа, вам нужно всего лишь перейти шоссе и пройти около 2 минут, и вы на пляже. Поблизости есть магазины, и их легко забронировать, когда они вам понадобятся. Что касается удобств, бассейн казался забытым (возможно, потому, что я ходил туда в декабре), поэтому никто не хотел плавать, несмотря на то, что было ветрено и немного прохладно. Завтрак приличный, и они убирают комнату ежедневно, но не тщательно, и они не меняют простыни, если вы об этом не попросите. Мне пришлось, потому что я остался на 6 ночей. Когда я зарегистрировался, мне пришлось позвонить на стойку регистрации, чтобы отправить кого-нибудь подмести пол, так как там много волос, кусочков еды и другой грязи. Персонал лучший, потому что он очень вежливый и любезный.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2022
- Дата отзыва: 16.11.2023
Все очень хорошо с персоналом. Охрана, стойка регистрации очень хорошая, но в отеле нет посыльного. В номере нет утюга, мини-бар не установлен. Бассейн очень маленький и нет спасателей. Завтрак не так много вариантов, очень мало еды. Тем не менее, я все еще могу наслаждаться хорошими вещами. Я вернусь как можно скорее, когда приеду в Нячанг. Спасибо m?y ch Security за вашу помощь.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 25.07.2023
Персонал очень недружелюбный по прибытии, нам не предложили приветственный напиток. Обслуживание завтрака и еда были обычными. Мы не видели улыбки персонала во время нашего пребывания. Никому не рекомендую это место p

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2023
- Дата отзыва: 25.05.2023
Я остался там два раза в год еще для моего отпуска. Этот отель был удобным местом для проживания, наслаждаясь видом на море и расслабляясь в целом. Пляж находился напротив отеля. Вы должны только пересечь улицу, чтобы добраться до него. Будьте осторожны с вьетнамским движением, поднимите руку и идите медленно. Если у вас есть велосипед, нет проблем добраться до любого места, которое вам нужно из отеля. Вы должны знать, что в отеле есть небольшая парковка только для велосипедов. Казалось, что это было только для их сотрудников. Но администратор может разрешить вам припарковать велосипед. Наша комната была большой, поэтому мы могли заниматься йогой перед окном. Ночью, когда все готовится ко сну, слышен шум моря. Для меня, человека, который любит тишину, это было непривычно. К счастью, те дни были насыщенными, как только моя голова касалась подушки, я засыпал через несколько минут.

- Дата путешествия: 31.05.2021
- Дата отзыва: 23.07.2021
Наша семья останавливалась в этом отеле с 9 по 12 июля в двух номерах Senior Deluxe с видом на море. Хорошие моменты: - прекрасный вид, хорошее расположение - ванна хорошая - Хороший завтрак (но слишком соленый). Плохие моменты: - Расчетный час 14. 00, но я получил свою комнату только в 16. 00. Никаких извинений, пока я не спросил. - Номер не чистый, особенно в ванной. Уборка плохая, они сделали быстро и не принесли мыло за 3 дня, хотя она почти закончена (в ванной было только одно мыло, хотя мы были в двухместном номере). В последний день я должен попросить новое мыло. - Из-за плохой уборки запах в ванной тоже плохой. - Мыло не новое, кажется, что они повторно использовали мыло, которое оставили после проживания другие гости. => Я не вернусь в этот отель. На той же улице есть и другие отели, вы можете их рассмотреть. Совет: если вы все же хотите остановиться в этом отеле, выбирайте номер Senior Deluxe с видом на море. Если вы остановитесь в комнате с видом на город или на море, вы ничего не увидите, потому что в этой комнате есть только одно маленькое окно.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2020
- Дата отзыва: 14.07.2020