К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Улучшенный номер
24 м2, 1 комната, максимум 2 человека
Улучшенный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью king-size/2 односпальными кроватями, ванной комнаты с душем и туалетными принадлежностями. В числе стандартных удобств - беспроводной Интернет, кондиционер, тапочки, фен, мини-бар, телевизор, сейф, телефон, принадлежности для чая и кофе.
Улучшенный трёхместный номер
24 м2, 1 комната, максимум 3 человека
Однокомнатный номер укомплектован односпальной кроватью и двуспальной кроватью king-size, санузлом с душем. Среди удобств - Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, чайно-кофейный набор, фен, тапочки и туалетно-гигиенические принадлежности.
Делюкс с частичным видом на море
26 м2, 1 комната, максимум 2 человека
В делюксе с частичным видом на море гости располагаются на двуспальной/2 раздельных кроватях. Ванная комната оснащена душем, имеются тапочки и набор гостиничной косметики. Из удобств - Wi-Fi, кондиционер, чайно-кофейный набор, телефон, фен, телевизор, мини-бар, сейф.
К сожалению здесь пусто
Вьетнам, Нячанг, Ton Dan, 10