Большие чистые номера в хорошем месте Хюэ, но шумно. Не спал много в течение 2 ночей. Хороший завтрак с хорошим видом с открытой террасы. Небольшие лифты, которые медленно. Лобби часто переполнено группами, которые приходят и уходят, но им удается не потерять свой багаж! Они настаивают на том, чтобы посыльный привез ваш багаж в вашу комнату, и он довольно НАСТОЯЩИЙ о чаевых. Необычно для Вьетнама, так как большинство людей очень вежливы и не «в вашем лице». Интернет хорошая связь.

- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 13.03.2020
Отель расположен в центре города, в непосредственной близости от имперского города, всего в нескольких минутах ходьбы. Моя комната очень большая и красивая отделка. Завтрак с большим выбором блюд азиатской и европейской кухни. Бассейн красивый, мне очень нравится. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Я очень рекомендую этот отель.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 29.10.2019
От первоначального приветствия через ускоренный процесс проверки мы получили 5-звездочный курс лечения. Хорошее расположение, удобства, хороший бассейн и комфортабельные номера сделали наше пребывание максимально приятным. Сотрудники были очень полезными. С нетерпением жду пребывания в этом отеле снова.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 28.10.2019
Я прекрасно провел время в HUE ничего, кроме отличных отзывов, персонал отеля был превосходным, от стойки регистрации до обслуживания. Персонал очень очень любезный, очень услужливый, обязательно вернется при посещении этого района и ночлега

- Дата путешествия: 31.07.2019
- Дата отзыва: 16.07.2019