Что я могу сказать. Чистый. Комфортно. Хороший кондиционер. Легкая регистрация заезда / выезда! Маленький, но симпатичный бассейн, в котором можно было освежиться. Очень центрально расположен. Рядом банкоматы и круглосуточный магазин. Разбитый буфет был отличным. Особенно блюдо из клееных креветок. Ммммм. Прекрасный вид на парфюмерную реку с крыши.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.03.2020
- Дата отзыва: 08.04.2020
Отель расположен очень хорошо в городе Хюэ. По крайней мере, в центра ночной жизни города. Кроме того, вокруг очень много кафе и ресторанов, буквально в каждом соседнем здании. Тем не менее, отель на 4 звезды не дотягивает, так как мебель в номере довольно старая и изношенная, бассейн очень мал, плитка в нем в некоторых местах покрыта плесенью.. Персонал в отеле хороший и дружелюбный, завтраки неплохие, но бывает и гораздо лучше.. Вечером и ночью в номере достаточно шумно, так как это центр ночной жизни, этот факт надо учитывать заранее. В номере оставили открытой банку с соком, через пару часов вокруг банки был рой то ли муравьев, то ли мошек.. Тропа насекомых вела к щели в паркете..)) Но всё таки, отель удачно расположен, всегда есть где покушать и заказать трансфер к достопримечательностям, либо в другой город..

- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 15.03.2020
Единственный номер, доступный для наших двух ночей, был полулюкс на 12 этаже. Мы вошли в комнату, чтобы найти бар / столовую с турецким / китайским декором в стиле бордо 1950-х годов. Затем через дверь в нашу спальню, в которой было круглое джакузи внутри стеклянного ограждения. Я думаю, это могло бы быть сексуально, если бы не было так глупо. Красные бархатные шторы с прозрачными желтыми занавесками на всех окнах в двух комнатах. На положительной стороне У этого был трехсторонний великолепный вид на Хюэ. В душе, казалось, был аппарат для парной, но он не работал, хотя душевая насадка поднималась до потолка и капала обратно к вам. Поэтому я пошел в фитнес-зал, чтобы потренироваться. Три машины, все из которых были старыми и неработоспособными. Общая шутка. После обеда мы вернулись около 9 вечера, и в нескольких барах на улице звучала живая музыка. Мы надеялись, что он не достигнет 12-го этажа, но насколько мы ошибались. Это не был окружающий шум бара. Это было на рок-концерте с огромными сабвуферами, звучащими в окнах. Это продолжалось почти до полуночи. Затем в 6 часов утра открылся ресторан отеля над нами, и начался визг стульев на плитке, который продолжался часами. Вестибюль забит, а толпа в основном состоит из туристических групп. Мы попросили вторую карточку-ключ, и они выглядели удивленными и дали нам старую записанную на пленку карточку с надписью «персонал гостеприимства» и заставили нас пообещать не потерять ее. Мы не проверяли, был ли это главный ключ. У меня нет никакого другого опыта в Хюэ, чтобы сравнить это с, но это было довольно плохо. Ничто из этого не является преувеличением. С положительной стороны, персонал был дружелюбным, и комната была чистой. Это был один из тех опытов проживания, над которым мы с женой будем смеяться годами. Пусть покупатель будет бдителен.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 28.10.2019
Мы с другом останавливались в этом отеле на одну ночь. Плюсы: - расположение отеля находится рядом с оживленной улицей, и вам не нужно далеко ходить, чтобы получить хороший ужин или опыт ночной жизни в Хюэ. - Персонал был превосходным, особенно один на входе. - Интернет был быстрым и работал стабильно. Минусы: - Спа - массаж был на 50% промо-акциях. Но даже не стал бы платить больше, учитывая качество. Я попробовал массаж горячими камнями. - завтрак - лучшее предложение в других отелях - Бассейн был маленьким и имел только 3 стула. Которого было недостаточно.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 28.10.2019
Отличный отель в центре Хюэ, идеально расположенный для баров, ресторанов и реки. Сотрудники были чрезвычайно вежливы и внимательны, а также помогали нам организовать наш день с рекомендациями. Номера были безупречны и хорошо оборудованы, но не большие. Завтрак был превосходным со всем от западной до восточной кухни. Прекрасный бар на крыше с видом на город, предлагающий бесплатный коктейль на ваш выбор с использованием ваучера, выданного по прибытии. Рекомендую всем.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 19.10.2019