Hotel Saigon Morin

Вьетнам, Хюэ

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Название улицы
Le Loi
Номера дома
30

Удобства и услуги Hotel Saigon Morin

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel Saigon Morin 4*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 101 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 101
6 Не лучший отель для выбора

Я выбрал это место в основном из-за высоких оценок пешеходов и отзывов путешественников. Я был разочарован. Мы закончили тем, что приехали на день раньше и остановились в гораздо более дешевом месте поблизости на ночь, прежде чем заселиться здесь. Мы забронировали представительский люкс в Saigon Morin, и мы с нетерпением ждали, что здесь будет намного лучше. Мы были разочарованы. Он был того же качества, что и тот, который мы проверили, дешевый! Помимо того, что комната была ОГРОМНОЙ, и кондиционер работал очень хорошо, всего остального в Saigon Morin не хватало. На фотографиях большая гидромассажная ванна. Я с нетерпением ждала расслабляющего полоскания. Нет. Потребовалось целую вечность для наполнения ванны, давление воды низкое. Вода была желтой. Вода едва нагревается и никогда не бывает горячей. Самолеты были сломаны, и когда мы позвонили, персонал сделал вид, что не понимает. (Комната 111) Люкс Чарли Чепмена. Ванная была огромной! Достаточно места для большой душевой кабины. . . но это был самый маленький душ в отеле, который я когда-либо видел! Как в автофургоне. В нем еле развернуться. Старый поддон на полу был потрескался, и заделка была не очень хороша, в довершение всего, у дешевой насадки для душа работало только 2/3 распылителей. Остальные забиты от залежей полезных ископаемых! Снова низкое давление воды и едва теплая вода. (Так как во время нашего визита была жаркая погода, это было нормально). Еда и напитки здесь - отстой. В итоге мы пропустили включенный завтрак на следующее утро и пошли завтракать в кафе Grand по соседству. Это хорошее место! Сад в отеле Saigon Morin был прекрасен. В бассейне была мутная вода, вода выглядела отвратительно, поэтому я купалась на солнце, но охлаждалась только в детском бассейне рядом с ним, который выглядел чище. Спортзал был ШУТКОЙ! Старый как дерьмо, крошечная комната и без кондиционера в жаркий день. Это место может стать отличным отелем. Но им нужен кто-то другой, чтобы управлять бюджетом. Все было либо high-end, либо low-end и таким образом перемешалось. Так что это был отель среднего уровня. Если это можно так назвать? ? На самом деле это было похоже на элитный отель с кучей дешёвых и сломанных вещей, как у дешевых. В лучшем случае это был запутанный отель. Персонал был в порядке, но не отличным. Кроме звонящего. Они улыбались и вели себя прекрасно. Остальные сотрудники не выглядели счастливыми и не горели желанием помочь. Вдобавок ко всему, это было не совсем близко к пешеходной улице, еде, барам, массажным кабинетам и т. Д. Не знаете, как он получил отличные оценки ходьбы на TripAdvisor? Если бы я вернулся, я бы обязательно остановился где-нибудь еще.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2020
  • Дата отзыва: 01.10.2020
Экспертный подбор
10 Хорошее расположение

Расположение отеля было отличным, напротив моста Чыонг Тянь, рядом с парфюмерной рекой, действительно свежо и красиво. Номер был красивым, с деревянным полом и хорошими удобствами. Оформление было отличным, прекрасным!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 02.05.2020
Экспертный подбор
10 Отличный, стильный и комфортабельный отель

Отличный стильный и комфортабельный отель. Старый французский колониальный стиль прекрасен Персонал очень дружелюбный и всегда очень тепло приветствует. Расположение довольно удобное. Номера просторные, чистые и удобные. Завтрак в саду отеля восхитительный. Такой отличный выбор вкусной еды. Мы настоятельно рекомендуем остановиться в Saigon Morin, если вы приедете в Ху

  • Дата путешествия: 31.03.2020
  • Дата отзыва: 19.04.2020
Экспертный подбор
8 Французский колониальный отель со стилем и изяществом

В этом отеле есть некоторые старые приспособления и удобства. Но колониальный стиль и изящество отеля великолепны. Размер комнат, красота сада и рельеф от открытого бассейна. Небольшой тренажерный зал можно использовать некоторые обновления. Комнаты были удобными. завтрак был очень хорошим, с множеством вариантов. Также довольно удобное расположение на берегу реки Парфюм. Обслуживание клиентов персоналом было полезным и дружелюбным.

  • Дата путешествия: 30.11.2019
  • Дата отзыва: 09.04.2020
Экспертный подбор
6 Требуется обновление

Мы останавливались здесь на 3 ночи в марте, красивое место в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, баров и достопримечательностей. К сожалению, когда мы приехали, душ был мокрым, холодильник не работал, и его пришлось заменить, затем мы обнаружили, что сейф не работает, поэтому нас не впечатлило отсутствие извинений. Когда мы пошли завтракать на следующее утро, мы были удивлены, что все было снаружи, горячая еда была холодной, и в довершение ко всему, все птицы угощались хлебом и выпечкой, которые не были накрыты. И не мирный завтрак, а позади идут строительные работы. Персонал в отеле был очень дружелюбным, и особенно один из сотрудников по завтраку, которому удалось достать мне натуральный йогурт.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2020
  • Дата отзыва: 30.03.2020
Экспертный подбор

Расположение

Вьетнам, Хюэ, Le Loi, 30


Подобрать тур