The Odys Boutique Hotel

Вьетнам, Хошимин

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Старое название латиницей
Signature Saigon Hotel

Описание номеров

Улучшенный номер с 1 двуспальной кроватью без окна

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Полуделюкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс 1 двуспальной кроватью

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле The Odys Boutique Hotel 3*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 75 отзывах гостей
  • Номера 8.3
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 75
8 Оправдал мои ожидания

Этот отель довольно хорош. Мое окно не выходило на улицу, так что смотреть было не на что. Номер очень маленький, но я останавливался только на 2 ночи по пути домой из Нячанга из замечательного отпуска, так что мне не нужно было много распаковывать вещи. Вокруг есть места для еды, но на самом деле нет места для прогулок. Минута Хо Ши в любом случае довольно тяжелая для пешеходов. Завтрак можно накрыть террасой, с которой можно посмотреть на окружающий город - приятное прикосновение. Мой номер не убирался в течение дня, который я провел в этом отеле, поэтому я не уверен, что они обеспечивают уборку каждый день. Может быть, я просто слишком поздно вышел из комнаты, чтобы они меня не беспокоили. Лифт старый, и иногда приходится ждать некоторое время, чтобы войти. Персонал очень дружелюбный. Это не центр города точно, но недалеко от некоторых объектов (я взял Grab, это не дорого) . В целом я остался доволен заплаченными деньгами.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 14.01.2025
Экспертный подбор
10 Очень хороший отель с идеальным расположением

Отель действительно хороший, особенно расположение. Можно охватить все места за короткую прогулку. Номера действительно чистые, и персонал очень радушный. Особенно мистер Бен, который очень хорошо о нас заботился. Спред завтрака также очень хороший с таким количеством местных деликатесов.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 30.12.2024
Экспертный подбор
8 Хорошее место

Я хорошо провел время в этом отеле с хорошим персоналом и хорошим рестораном на крыше. У завтрака была куча вариантов и все очень хорошо. Номер был очень просторным с бесплатным мини-баром, НО стены тонкие бумажки, дважды я должен был проверить, что в моей ванной никого нет и один раз я пошел за телефоном, когда моя соседка сработала сигнализация! Но в целом все было хорошо.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 30.12.2024
Экспертный подбор
10 Чудесный опыт

Отличный отель, ориентированный на гостя отличный сервис. Централизовано. Вещи очень полезны. Напитки в мини-баре являются бесплатными, также послеобеденный тройник , и мобильный Wi-Fi, чтобы взять с собой во время путешествия за пределами отеля. номер небольшой, но хорошо оформлен и оборудован всем необходимым.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 06.12.2024
Экспертный подбор
10 Выдающиеся услуги

Спасибо за прекрасное пребывание в вашем прекрасном отеле. Гостеприимство было исключительным. Еда и презентация были потрясающими. Номер был вполне и комфортно. Особая благодарность г-же Кейт, г-же Тай, г-ну Генри, г-ну Стивену и г-ну Бену. Было приятно познакомиться.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 30.11.2024
Экспертный подбор

Расположение

Вьетнам, Хошимин


Подобрать тур