К сожалению здесь пусто
Вылет из Москвы 24.06.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей



Делюкс
1 комната, максимум 3 человека
Комплектация номера включает двуспальную кровать king-size/2 раздельные кровати, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф. В числе прочих удобств Wi-Fi, набор для приготовления чая и кофе, туалетно-косметические принадлежности. Ванная комната с душем и ванной.





Делюкс с 2 отдельными кроватями
1 комната, максимум 3 человека
Делюкс предлагает спальню с двумя односпальными кроватями и ванную комнату с душем, ванной. К услугам гостей Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, туалетные принадлежности.






Гранд делюкс
1 комната, максимум 3 человека
Однокомнатный номер с балконом и собственной ванной комнатой с душем, ванной и гостиничной косметикой. В числе стандартных удобств — телевизор, кондиционер, чайно-кофейный набор, сейф, мини-бар, Wi-Fi. Гости размещаются на двуспальной кровати king-size/2 односпальных кроватях.
К сожалению здесь пусто
Вьетнам, Хойан, Dao Duy Tu, 39