Отель прекрасный Я всегда останавливаюсь в Де Сайлойя, когда я в Ханое, весь персонал действительно хороший Я получил лучший сервис от Джойс на стойке регистрации
Jittaporn U
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025
Я остановился в отеле Desyloia в первый раз и получил замечательные впечатления. Отель находится в отличном месте — недалеко от главных улиц, но все еще тихий — и местные жители супер дружелюбны. В моей комнате было чисто, уютно и очень удобно. Wi-Fi был хорошим. Персонал был потрясающим, особенно мисс Джойс, которая дала мне всю необходимую информацию и всегда следила за тем, чтобы обо мне позаботились. Я действительно доволен своим первым пребыванием здесь и обязательно забронирую еще раз, когда вернусь в Ханой!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 20.09.2025
Я прекрасно провела время в этом отеле. Расположение идеально подходит для знакомства с Ханоем, но то, что действительно делает Amica Hotel особенным, это персонал: их доброта и искренняя забота позволяют чувствовать себя как дома. Отдельное спасибо Джойс и Нам, всегда улыбающимся, внимательным и готовым помочь с каждой деталью. Они также организовали для меня несколько удивительных туров, которые сделали мой опыт во Вьетнаме еще более запоминающимся. Номера уютные, чистые, и удобные, завтрак хороший и разнообразный, и услуги прачечной супер удобный. Я также очень ценил местные советы от команды, чтобы почувствовать город как местный. Место с настоящей душой — я обязательно вернусь в свою следующую поездку в Ханой.
Maurizio B
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 23.08.2025
Мне было весело в этом отеле, так как персонал был хорошим и доступным. После долгого дня исследования было приятно вернуться в холодный и чистый номер.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 10.08.2025
Хороший отдых, стоит денег. Доброжелательный персонал и ухоженный номер сделали впечатления приятными и комфортными : )
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 10.08.2025