White House Hotel

Вьетнам, Дананг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
Pham Van Dong Street, An Hai Bac Ward, Дананг
Старое название кириллицей
Нью Блю Сноу Отель
Старое название латиницей
New Blue Snow Hotel

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле White House Hotel 3*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 14 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 6.7
  • Чистота 7.1
  • Питание нет оценки
Показано: 14
8 Отель с огромным рестораном

Очень хороший завтрак включен, что делает его неплохая еда. Предполагалось, что в номере будут себя как наличие на стойке регистрации, но "стол" был на самом деле там было под телевизор. Функционировавший как на стойке регистрации, если вы ПОСТАВИЛИ стул перед ним. Был балкон, который написал парковку. Через дорогу вы найдете некоторые местные рестораны под открытым небом.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2016
  • Дата отзыва: 30.11.2016
Экспертный подбор
8 Неплохо для того, что это...

Я честно, не было никаких проблем за все 3 ночи, так как я зарегистрировался. Основываясь на отзывах я ждал другой обуви, чтобы спуститься, но она еще не имеет. У меня есть несколько жалоб, но они не плохие.Для одного бар "не работает прямо сейчас" по какой-то причине.И "бизнес-центр" в настоящее время - сувенирный магазин, полный статуй, которые никто не купил бы.Поэтому разрешили взять тех из своего списка.Номера старые и имеют некоторые особенности, но они просторные.Как, ванна спускает воду на пол и водный автобус идет к стоку в полу. Это работает, просто немного низкого класса. Особенно для люкса. Но опять же, за эту цену это круто.

  • Дата путешествия: 29.02.2016
  • Дата отзыва: 21.02.2016
Экспертный подбор
8 Хороший за такую цену и расположение

Этот отель находится недалеко от пляжа, но это в 15 минутах ходьбы. Я видел, что люди загрузили в есть гольфмобили большого размера и ездили на пляж на этом пути. Я думаю, что отель может организовать его.Персонал был очень дружелюбным, и я смог общаться очень хорошо. Они оценили меня судящий немного вьетнамские ими.Мы взяли мотоцикл из отеля и обошли способом. Это были приблизительно 8 долларов в течение 24 часов.Я считаю цену на некотором сайте отеля сниженных цен, и отель выполнила такую цену, поэтому было очень дорого. Номер был прекрасным. Мой был чистым и имел небольшой балкон. Ничего особенного, но за такую цену это было здорово.Есть несколько ресторанов в нескольких минутах ходьбы и хорошее кафе прямо через улицу слева. Поезжайте поездка занимает место и наслаждайтесь кафе sua da.В центре поблизости, и есть много ресторанов, чтобы попробовать.Окружающий отель район очень безопасный, как очевидно мотоциклов, припаркованными без присмотра на тротуаре. (Правда признак безопасный район во Вьетнаме. )Если я вернусь в Нанг, то я остановлюсь здесь снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2015
  • Дата отзыва: 17.09.2015
Экспертный подбор
6 Хорошо, вход в отель - самый лучший

Когда вы входите в отель, стойка регистрации выглядит замечательно (несмотря на то, что там быть отсутствие кондиционера где-либо кроме номеров в отеле, который был немного странно). Доберитесь до наших номеров, и они были в порядке, хотя ванная комната не такая, что рекламируется на сайте, это была только душевая, которая не была в отличном состоянии. Завтрак был одним из худших, которые я пробовал во Вьетнаме. Они явно приложили усилия, чтобы произвести шведский стол, но большинство блюд было не учтено и кофе, попытался как подлива. Мы ели только все и ушли, чтобы пойти и позавтракать где-нибудь в другом месте. Расположение хорошее, не очень хорошее, главная площадь для ночной жизни и пляж в минуте езды 5-10 ходьбы. Персонал был в порядке, кроме на второй день мы проснулись в 8 утра людьми обслуживания номеров, стучащими в нашу дверь, старалась уборку. Это было так - я думаю, что оправдан замечу, что большинство людей в отпуске не из их номеров в 8 утра, особенно когда завтрак в отеле продолжался до половины 9!Мне кажется должны быть отели получше, которые вы могли получить за ту же цену в этом районе.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2015
  • Дата отзыва: 21.08.2015
Экспертный подбор
4 Не хороший

Этот отель был грязным: следы на стенах, грязный ковер в коридорах, ванная была влажной. Мы также были слишком дорогие. Мы только ночевали, для раннего утреннего рейса из аэропорта; В остальном, мы, вероятно, не остановимся здесь, увидев его целое состояние. Район вокруг отеля не был слишком хорош. Позади отеля была огромная помойка.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2015
  • Дата отзыва: 29.07.2015
Экспертный подбор

Расположение

Вьетнам, Дананг


Подобрать тур