К сожалению здесь пусто
Вылет из Москвы 07.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей




Делюкс
38 м2, 1 комната, максимум 4 человека
Однокомнатный номер укомплектован двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями, есть зона отдыха, собственный санузел с ванной, душем, феном и туалетными принадлежностями. В числе удобств - кондиционер, беспроводной интернет, мини-бар, телевизор, телефон, чайный набор.



Делюкс с видом на океан
38 м2, 1 комната, максимум 4 человека
В распоряжении гостей номера двуспальная кровать/2 раздельные кровати, зона с диваном, набор для чая и кофе, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi. В ванной комнате ванна и душ, фен, средства гигиены. Из номера открывается вид на океан.





Номер The Level с 2 спальнями
90 м2, 2 комнаты, максимум 6 человек
В комплектации номера - 2 спальни, гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса. Для размещения служат 2 односпальные кровати и двуспальная кровать/2 односпальные кровати. Из удобств - мини-бар, кондиционер, телевизор, телефон, фен, банный набор, Wi-Fi, чайник, доступны дополнительные привилегии The Level.
К сожалению здесь пусто
Вьетнам, Дананг, Truong Sa, 19