Fivitel Boutique Da Nang

Вьетнам, Дананг
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 08.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
202 Nguyễn Chí Thanh Phước Ninh, Hải Châu, Đà Nẵng

Описание номеров

Улучшенный номер с видом на город

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс с видом на город

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Fivitel Boutique Da Nang 4*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 176 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 8.8
  • Питание нет оценки
Показано: 176
8 Очень приятное пребывание

Мы прибыли и обнаружили, что наш номер был готов только в два часа дня, так долго - гости должны учитывать это. Встреча была очень теплой и дружелюбной. Номер был очень чистым, и персонал уборки был превосходным. Подушки и кровать были очень удобными. Небольшой балкон с видом на реку был хорошим дополнением. Если вы приходите завтракать после 8 . 30 запасы немного истощены, и выбор был немного ограничен для не-азиатского гостя, но в целом было достаточно, чтобы заправить вас на утро. Кофе пролежал слишком долго, чтобы получить удовольствие, но, возможно, спрос на него уже не такой. В общем, очень приятное пребывание с очень доброжелательным персоналом.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 07.02.2026
Экспертный подбор
10 Красивый вид и чистые номера.

Понравилась эстетика и чистота этого отеля! Вид на реку был изюминкой, откуда с нашего балкона открывается вид на Драконий мост. Обслуживание было дружелюбным, и бесплатный массаж ног был приятным касанием. Номер немного компактный, но хороший для двух человек. Вегетарианский индийский завтрак ограничен, но есть много для не-вегетарианцев. Обязательно порекомендовал бы для вида один!"

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 02.02.2026
Экспертный подбор
10 Отличное место для проживания в Дананг

Мы останавливались в отеле в течение 3 ночей, и это было очень комфортное пребывание, номера просторные, чистые , со всеми аментами. Ванная комната просторная, чистая. Расположение отеля очень хорошее, все рядом, можно пойти приятно прогуляться вдоль реки и моста дракона. Посещение ночных рынков. Поданный завтрак был хорошим с большим количеством вариантов. Персонал очень вежлив и полезен, порекомендует в любой день.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 21.12.2025
Экспертный подбор
6 Я думаю, что есть отели получше в этой ценовой точке

Это 3-звездочный (максимум) отель. Так что не стоит многого ожидать. Если есть, расположение этого отеля хорошее. Из окон открывается вид на мост драконов. Однако вестибюль и номера датированы. Кровати, постельное белье, подушки и простыни в порядке. Рядом с ним есть парк, и вы можете взять немного Бан Ми через дорогу и иметь его в парке. Рядом также есть несколько кофеен и индийский ресторан.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 15.11.2025
Экспертный подбор
10 Отличное обслуживание и отель был удобным

Чувак! Этот отель остановился. Я имею в виду, что сотрудница стойки регистрации была чрезвычайно полезна и всегда имела улыбку на лице. Она ответила на все наши вопросы и даже предложила советы и рекомендации по проведению экскурсии. Был еще дождь, и она позволила нам одолжить зонтики и дала пластиковые дождевики, чтобы мы взяли с собой в тур. Мы получили тур Ба На Хиллз от них, потому что это было относительно дешевле, чем от Klook. Сам отель был хорошим и удобным, чистым, и душ был превосходным! Я люблю горячий душ, и в этом отеле был супер горячий душ. Это было похоже на горячее кипение в одно мгновение, так что нужно быть осторожным. Расположение также было превосходным! Было много хороших ресторанов в области, шаговой доступности! Лучшая еда на свете.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 02.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Вьетнам, Дананг


Помощь в подборе тура