Хороший отель, расположенный в центре города. Персонал очень услужливый, отличные услуги консьержа, они действительно старались изо всех сил нам помочь. Я обязательно вернусь назад. Я не дал 5 звезд за электрические чумы, которые находятся под шкафом рядом с кроватью, не знаю почему? Раздражает и неудобно Изображение прикреплено

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2020
- Дата отзыва: 30.08.2020
Я остался в Ngoc Lan на 3 ночи с семьей, и опыт был превосходным. Номера очень просторные, хорошо продуманные, мне очень нравится вид на балкон с видом на центр города и озеро Суан Хыонг. У нас было 2 завтрака в ресторане отеля, и все блюда вкусные и очень свежеприготовленные. Сотрудники были дружелюбны и очень полезны со всем. В целом, это стоит денег, и я обязательно выберу этот отель снова, если вернусь в Лат.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2019
- Дата отзыва: 26.11.2019
Этот отель красивый на вид, и обслуживание было отличным, однако, нет кондиционера и при 35 ° С и влажности около 75% было трудно спать, но это было бы так или иначе, так как в отеле была вечеринка и гости очень шумно шли в свои комнаты, но хуже всего то, что прямо через дорогу есть караоке, которое продолжалось до 3 часов ночи! !

- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 14.10.2019
Расположенный в центре рядом с рынками, с пятницами и субботами в Walking Town это лучшее место в Лат. Номера просторные и аккуратные с удобной кроватью. В ресторане хороший выбор, а в субботу вечером "шведский стол" предлагает большой выбор.

- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 03.10.2019