Я советую, чтобы вы заплатили немного больше и получили номер с видом на реку. Балконы маленькие, но подходят для того, чтобы покурить и увидеть. Полированные деревянные полы и хорошая мебель, Кровать удобная, с качественным постельным бельем. Ванная комната хорошо работает, Весь персонал очень милый и услужливый. Хороший бассейн. Бильярдный стол в баре. Ресторан довольно хороший (кальмар был отлично приготовлен). У них есть некоторые вина. Лодка до и от Phnom Penh работает от пристани в передней части отеля. У них есть много других удобств, которые я не пользовался. Бесплатная уборка обуви была хорошим, включают в себя.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 19.07.2017
Я забронировал этот отель, в основном потому, что я хотел попробовать поездку на лодке от Phnom Penh. Так как я предпринимал 4-часовое путешествие на реке, я не сделал забронировал любые другие экскурсии Delta Меконга во время моего 2-дневного пребывания. Лодка обнаружилась на пирсе в Phnom Penh по расписанию, и я был встречен человеком, держащим мой плакат имени. Отель хороший, номера чистые, персонал дружелюбный, и я полностью доволен своей комнатой с видом на реку, глядя речное происходит с моего балкона. Отсутствие до 3х звезд приезжает из очень грязного бассейна, один раз днем. Много насекомых и мусора проплавав на первый взгляд выглядят неплохо, но я заметил то, что он был отремонтирован на короткое время спустя. Кроме того, конечно не вина отеля, но здесь нечего делать, или посмотрите в самом городе. Тем не менее, я определенно рекомендую это место для короткой остановки в пути.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 16.07.2017
Это отличный отель с прекрасным персоналом. Ресторан был превосходным. Отличная еда и хорошее обслуживание. Расположение этого отеля просто замечательная, с прекрасным видом на водную сеть. Номера чистые и удобные. Хороший выбор на завтрак

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 12.07.2017
Наша семья из четырех человек останавливалась в этом прекрасном отеле на две ночи и полюбили его. Персонал теплый и очень дружелюбный. Администратор Ту же гид. Такой замечательный на стойке регистрации и фантастическом путеводителе, и мы полностью рекомендуем вам сделать экскурсии.Мы сделали деревню Чам, рыбоводческое хозяйство и Сэма Мутэйна. В конце тура мы наслаждались коктейлем, наблюдая за закатом на горе. Ресторан в отеле тоже прекрасный, еда вкусная. Спасибо за прекрасное пребывание в вашем отеле.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 10.07.2017