Mysk Kingfisher Retreat

ОАЭ, Шарджа

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
14 км
Количество номеров
20
Почтовый индекс
PO Box 867
Область
Sharjah
Название улицы
Al Shuwaib - Umm Al Quwain Rd
Номера дома
E55
Старое название кириллицей
Кальба Кингфишер Лодж
Старое название латиницей
Kalba Kingfisher Lodge

Удобства и услуги Mysk Kingfisher Retreat

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Йога
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Без алкоголя
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mysk Kingfisher Retreat 5*

9.8 Хороший
Рейтинг основан на 54 отзывах гостей
  • Номера 10.0
  • Расположение 10.0
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 54
10 Отдых в Кингфишер ретрит

Мы живем в Дубаи, приехали сюда отдохнуть, побыть в тишине. Наша палатка находилась на берегу Тихого океана! Даже в декабре дети с удовольствием прыгали на волнах. Конечно, не с утра до ночи, но для закалки было отлично. Дети с удовольствием искали раков отшельников в маленьких ракушках и бегали за крабами. Еда и сервис тоже очень порадовали. Сезонные фрукты, свежие вафли на завтрак. Стейки и ножки ягненка на ужин были бесподобные! Отдельное спасибо повару.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2023
  • Дата отзыва: 21.12.2023
Экспертный подбор
10 Удивительное место для перезарядки, отличный СПА

Удивительное место для побега, в первый раз я приехал с ребенком, во второй раз в одиночку - идеальное место для перезарядки. Сервис и персонал отличные, с индивидуальным подходом. СПА тоже очень понравился.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2023
  • Дата отзыва: 09.05.2023
Экспертный подбор
10 Захватывающий отдых в Калбе, ОАЭ

Мы проводим ночь в красивой частной палатке для сафари с видом на море и частным бассейном. Короткая прогулка на лодке, чтобы отступить, а также главная стойка регистрации и ресторан с вкусной едой, напитками и огненной бомой, чтобы сделать и без того замечательный опыт идеальным. Персонал был дружелюбным, услужливым и превзошел все наши ожидания.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2023
  • Дата отзыва: 05.05.2023
Экспертный подбор
10 Пополнение в списке любимых мест

Теперь одно из наших самых любимых мест. Природа, теплый океан, уединение и комфорт. Обязательно будем сюда возвращаться. В городе так же есть, что посмотреть - мангровый заповедник, галерея современного искусства. Но в первую очередь - природа и океан!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2023
  • Дата отзыва: 02.05.2023
Экспертный подбор
8 Роскошный отдых вдали от городской суеты

Забронировали это место для ночлега в последний день Рамадана. Мы забронировали палатку с одной спальней, видом на море и полупансионом. Прибыли на лодочную пристань, как сообщалось в watsapp, припарковали нашу машину и были доставлены на лодке на остров. Это короткая, быстрая поездка. Оказавшись на острове, мы прошли гладкую регистрацию и отвезли багги в нашу палатку. Комната была опрятной, опрятной и ухоженной, как и ванная комната. Несмотря на то, что это палатка, в ней было роскошно и не жарко, так как она оборудована 3 кондиционерами, 1 в ванной и 2 в комнате. Был также частный бассейн, который был моей любимой частью. Хотя некоторые напольные плитки были немного сломаны. Мы шли на пляж вечером и видели много крабов? которые бегали вверх и вниз по берегу… прекрасное зрелище. Мы также видели группу газелей утром перед палатками. Ужин и завтрак были шведским столом. Что касается еды, я бы оценил ее на 3/5, так как некоторые блюда были хорошими, а другие - средними. Я ожидал лучшего вкуса, так как это 5-звездочный отель. Гости могут пользоваться велосипедами для передвижения по территории. Но, кроме этого и костра, свободных занятий не было. Стрельба из лука и каякинг были доступны, но за дополнительную плату. Я считаю, что это то, над чем им следует поработать, поскольку платить за мероприятия сверх премиальной стоимости номера не идеально. Тренажерный зал и детская игровая площадка по-прежнему не работают. В первый день Курбан-байрама они организовали несколько игр, и это было весело. Персонал был дружелюбным и знающим. Спасибо Пиусу, К.Д., Брайану, Харрису и Киннеки за то, что сделали наше пребывание незабываемым. P.S.: Кровать была ооочень удобной. Я скучаю по нему сейчас?

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2023
  • Дата отзыва: 24.04.2023
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Шарджа, Al Shuwaib - Umm Al Quwain Rd, E55