Останавливались здесь на Рождество с семьей и, несмотря на напряженный сезон, отель предложил нам замечательные впечатления. Пляж нетронутый и чистый, много стульев для размещения гостей даже когда отель заполнен и канун Рождества шведский стол был превосходным. Для семей детский клуб и игровая зона на открытом воздухе - бонус. Мы особенно ценили сказочный вид из нашего номера и тихую и приятную атмосферу в их ресторане морепродуктов. Отель действительно принимает большие туры на круизных лайнерах, однако это не имело значения для нашего общего опыта.
BeeMols
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 18.01.2026
Мы отдыхали всей семьей с 28 декабря-3 января. Ужасный отель, еда в ресторане абсолютно не вкусная. Запах в ресторане на протяжении всего отдыха был отвратительный, до рвотного рефлекса (запах сырого мяса) Алкогольные напитки которые дают в барах невозможно пить. Мы купили пиво за пределами отеля, и здесь нигде не разрешали его пить. Даже на лежаках около бассейна. Персонал на низком уровне. Никому не советовал бы здесь отдыхать.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 02.01.2026
Ужасный отель!!! Отдыхаем с семьей по 4-5 раз в год, но такого кошмара никогда не видели ни в одной поездке. Это абсолютно не уровень Movenpick. В следующий раз не поехал бы сюда забесплатно. Никогда не видел такой плохой сервис в ресторане и баре. Всё вокруг грязно. Никто ничего не убирает. Ждешь всё время долго и кушаешь/пьешь вокруг в грязи. Всегда садились за грязные столы. Ждали вилки и ложки, а официанты убегали. Сейчас ждали долгое время с наложенной едой все 4 члена нашей семьи, а нам на стол официант принес одну вилку и один нож на всех. Я ему говорю - где остальные приборы? Он в ответ не понимает и спрашивает - что не так? Видимо думал, что мы будем есть руками. Все вокруг столы грязные. Под столами грязь. Позвал менеджера разобраться. Он мне пояснил, что все гости ушли одновременно и в этом проблема. Но 1) такой сервис каждый день не в зависимости от времени 2) до этого никогда не видел ни в одной поездке (ни в одной стране) такой грязи плохой организации и нежелания персонала убирать 3) даже полчаса после жалобы порядок и близко никто не навел. Я просил менеджера показать хоть один чистый стол вокруг меня, но у него не получилось. Прилагаю фото за какие столы вам придётся садиться и какая атмосфера будет вокруг вашего приема пищи. Вчера вечером пошел в бар и все свободные столики были в грязных бокалах и с грязными пепельницами. Ждал сначала 10 минут. Потом сам убрал один стол и сел за него. Сидел около часа и думал что-нибудь уберут и пересяду. Что вы думаете? Никто не подошел и ничего не убрал ни с одного стола. Хотя народу в баре почти не было. Видимо, персонал считает, что я должен был сидеть на столе с грязной посудой. Просто кошмар. И так постоянно вокруг. Если представители отеля не согласны, то пусть предоставят мне видео с камер и покажут/докажут мне, что я не прав. С удовольствием посмотрю, только им нечего будет показать, Никому не рекомендую этот отель. Отдельно напишу в Movenpick с просьбой разобраться почему данный отель позорит имя данного бренда.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 31.12.2025
Понравился отель, питание, расположение))) детский клуб замечательный, аниматоры проводят игры, танцы, конкурсы… посетили пилатес, очень понравилось, хотелось бы больше информации об Активити, или каждому госту давать памятку при заезде об активностях отеля!!! Спасибо Кристине аниматору, за аквааэробику и отличное настроение!!!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 13.12.2025
Отдыхали неделю семьёй 2 взрослых 2 детей (7 и 8 лет). Мнение об отеле неоднозначное. В целом вроде и неплохо, но минусов прилично. От аэропорта Дубай если без пробок минут 45. Отель на насыпной территории, вокруг много строек. Рядом хорошая набережная для прогулок, но больше ничего. Если у Вас ранний рейс, заселение можно ждать долго (до 15 часов). Номера хорошие, достаточно новые, большие балконы с видом на море. Кровати широкие удобные, но ужасно неудобные для сна диваны . Плохо уходит вода в душевой. Убираются нормально. Территория отеля хорошая, зелёная, просторная, пляж отличный - светлый мелкий песок, хороший вход в море, красивая вода почти без волн. Еда разочаровала, мало вкусных блюд и очень скромный выбор (не ждите изобилия как в Турции). В целом за пару дней привыкаешь и находишь что-то подходящее для себя, но сильного удовольствия от еды не получаешь. Алкоголь не понравился. Возможно, баночное пиво неплохое, но мы не пробовали. Приятная атмосфера в sky bar на крыше. Развлечений особых нет, вечерами бывает живая музыка в баре. Что очень расстроило, через 3 дня после приезда, детей по всему телу обсыпало прыщами. Лечим уже больше двух недель. Были у врача, он сказал, что это контактный дерматит скорее всего от бассейна. Бассейн там один (не считая маленький 18 ), народу в нём всегда много. Хочу отметить работу всех сотрудников отеля - очень вежливые и обходительные, стараются всегда оперативно помочь, за это большое спасибо!
Natalia Nikolaevna
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 07.12.2025



















































