Hampton by Hilton Marjan Island

ОАЭ, Рас Аль Хайма

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 18.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
38 км
Количество номеров
515
Расстояние от центра города
0 км
Название улицы
Marjan Island Boulevard

Удобства и услуги Hampton by Hilton Marjan Island

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Лаунж бар
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Семейный номер с видом на остров

56 м2, 2 комнаты, максимум 6 человек

Двухкомнатный номер состоит из смежных номеров и включает в себя две спальни с одной двуспальной и двумя раздельными кроватями, зону отдыха, два санузла с душем, балкон с видом на остров. Из удобств два телевизора, кондиционер, мини-холодильник, сейф, чайные и гладильные принадлежности, беспроводной интернет, фен.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Для некурящих

Семейный номер с видом на море

56 м2, 2 комнаты, максимум 6 человек

Комфортабельный номер состоит из двух спальных комнат, двух ванных комнат с душем, балкона с видом на море. Оборудован телевизорами, кондиционером, Wi-Fi, утюгом, мини-холодильником, сейфом, чайным набором и феном. Гости размещаются на одной двуспальной кровати, двух односпальных кроватях и диване.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море
  • Для некурящих

Гостевой номер с видом на остров

28 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер оснащен одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, телевизором, кондиционером, сейфом, утюгом, принадлежностями для чая/кофе, мини-холодильником, феном. В номере санузел с душем, предоставляются банные принадлежности. С балкона номера открывается вид на остров.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Для некурящих

Отзывы туристов об отеле Hampton by Hilton Marjan Island 4*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 1851 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 1851
2 Обман и испорченный отдых за 350 тыс рублей

Вообще не разделяю положительных отзывов, ужасный отель. Честно, я впервые приехал в ОАЭ, для меня было радостью отдохнуть от суеты и просто погреться на солнышке, а ещё я люблю пиво, поэтому был выбран самый дорогой All inclusive. Каково же было моё удивление когда меня просто развели в этом отеле. Да, я честно скажу, я угостил человека которому ещё не дали браслет, но во-первых я не знал что за это карают так что вызывают полицию! Серьезно! Полицию, Карл! Представляете лицо моей мамы которой сообщили что сына выселяют из отеля, а у нас ещё 5 дней отдыха впереди. FunSun кстати никак не помог в данной ситуации, мужчина который должен был рулить процессом сказал что-то вроде:"я тут ни при делах, берите билеты за свой счёт и улетайте вместе с ним" но когда он понял что меня вернули в отель, долго извинялся типа он участвовал в урегулировании конфликта. Вообщем из-за бутылки пива которую я готов был оплатить сделали шоу, принудили меня извиняться перед всем персоналом (бог знает за что, я вообще не понимал их язык, там практически никто не говорит по русски, да и я английский не знаю). Вообщем ребят отменно я на пляжике полежал, как вам отель, уже захотелось туда поехать? А ну и последнее Рас эль-Хайма где расположен отель идёт много стройки, вокруг этого отеля стройка, меня это в вообще никак не смущало, в целом 1 звезду я ставлю только за то, что мне удалось посетить эту прекрасную страну, жаль отель испортил впечатления, напомню из-за бутылки пива, Карл! Я понимаю если бы я пил где-то на улице, но я пил на разрешённой территории, знаю что там с этим строго поэтому и уточняю этот нюанс, это был пляж самого отеля, где стоит стойка с напитками.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 07.02.2026
Экспертный подбор
10 Хороший отдых

Отдыхали с 30 января по 6 февраля 2026 года. Все очень хорошо. Чисто, уютно. Еда вкусная. Отель всячески рекомендую

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 05.02.2026
Экспертный подбор
10 Только отлично!!!

Только отлично! Не первый раз останавливаюсь в Хемптон Хилтон. Всё на высшем уровне. Уютно, комфортно,вкусно! Пляж отличный море рядом, бассейн с подогревом зимой и охлаждением летом. Огромное спасибо сотрудникам рецепшн Samhaka,особенно ,ресторана ,особенно Habiba и конечно же всему всему персоналу!!! Очень приятно внимание и забота,которым они окружают своих гостей!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 05.02.2026
Экспертный подбор
10

Останавливаюсь в этом отеле второй раз. Всегда радует доброжелательность персонала. Хочется выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу ресторана, горничным и особенно Самнаке ( на ресепшен), за внимательность, доброжелательность и отличное знание своего дела!!!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 05.02.2026
Экспертный подбор
10 Отличный пляжный отдых!

Отдых в этом отеле получился классный! Отдельное спасибо компетентному и вежливому персоналу. Отель прислушивается к пожеланиям своих гостей. Было много опасений, касаемо небольшой площади территории и пресловутой стройки, но они не подтвердились. Да, строится на острове сейчас куча сооружений, но в реальности было довольно тихо. Питание тоже хорошее

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 05.02.2026
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Рас Аль Хайма, Marjan Island Boulevard,


Помощь в подборе тура